Надежда Тарасенко

Вчера у внука :"Что-то ты такой послушный ?"..ответ-" Надоело баловаться, устал"..

Ответы · страница 2
Gregory Zmievskoi

Внук явно осваивает основы философии.

Надежда Тарасенко

Соображает он быстро, но такой подвижный !!!

Сергей Федин

Ух ты.Видать то послушание приятней.

Татьяна Лосева

И мы устаём...😆 😁 😛 😂

Виктор Ощепков

Все мы устаём от чего-то..............

Д З

От 2-х до 5-и они умные и хорошие.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ода уже устанит кошка Атошка

Галина Шварина

как же достали беднягу внука

Ольга Мамонтова

Прекрасный метод воспитания

Алексей Ломакин

Отдыхай пока сил набирается

Владимир Малышкин

Проявляется сознательность

Светлана Никитина

детям тоже что-то надоедает

Нина Савина

👍 👌 ☃️ 🎄

Валерий Гобозов

Молодец Президентом будет

Альберт Зинкин

Избаловали, переутомился!

Надежда Тарасенко

Раньше в угол ставили, нынче не поставишь, говорит: " Я уже большой.."-9 лет.

Альберт Зинкин

Ну теперь ждите, когда он вас будет ставить!

Надежда Тарасенко

Ставить и строить я сама умею, ведь он по-детски балуется..., вырастит,поумнеет, детство еще играет в одном месте..

Альберт Зинкин

У меня две внучки, и если одну, бабушка баповала с детских лет, чуть не в попу дула, то ей сейчас в 15, бабушка не указ,столько гадостей на говорит, уши в трубочку сворачиваются! А младшую с пеленок наказывали, так она выросла. уже 14, и ведет себя как паинька! Что бы бабушка не сделала, ответ один" Спасибо"

Надежда Тарасенко

Что вырастит ,увидим, пусть родители по-своему воспитывают.., главное хорошо учится и быстро соображает..

Альберт Зинкин

А что на родителей сваливать, если большую часть вы проводите с ним время! Так и воспитывайте!

Надежда Тарасенко

У меня он только на выходных..

Тамара Мартынова

Да с ними очень интересно

Виталик Шматков

жизненные горки укачали ?

Петр Васильев

Бабушке 100лет, внучку 65!

Ирина Стефанова

Бабуля, я хочу подарок

Надежда Тарасенко

Он весь в подарках, ото всюду ничего не ест, только фантики от конфет отлетают...Прятала уже, клянчит..

Федор Беляев

С мышлен, по годам ли?

Надежда Тарасенко

9 лет ему, нормально, только уж очень шустрый, на одном месте не удержишь..

Владимир Сафин

наверно повзрослел

Надежда Тарасенко

Бывают у него такое и в последнее время частенько, взрослеет точно..

Владимир Сафин

бывает 🌹 🌹 🌹 😇 это Вам и с наступающим Новым Годом!

Надежда Тарасенко

Спасибо ! Я Вам желаю только добра и здоровья, с наступающим !!! 👋 🙂 🎄

Владимир Сафин

спасибо