Яна Соколовская

Мне по жизни разные люди говорят, что у меня есть двойник. А я даже с сестрой родной не похожа. Как думаете стоит мне её разыскать(папа ходок был) или это опасно?

Ответы · страница 2
Марат Шелгунов

Конечно стоит, Вдруг их много довйников.

Марат Шелгунов

Так начните розыск, узнаете.

Иногда-Никогда

Нет, не нужно.. Зачем. Задай себе вопрос.

Al
Ali

Не надо а вдруг тройник найдётся

..
...

Опасно. Возможно разочарование.

Лариса

Ситуация моя, как под копирку...

Лариса

Ни-че-го!!! Пусть говорят...

Яна Соколовская

Ок, я тоже то успокоюсь, то опять напомнят

Алёна

Так двойник или папина дочь?

Яна Соколовская

Это надо выяснять или уже успокоиться. Она-то меня не ищет

Алёна

У меня тоже где то есть сестра. Но папа всё отрицает)))

Яна Соколовская

У меня мама отрицает(знает, что папа гулял хорошо). А папа умер давно в 58лет.

Яна Соколовская

Меби не знают, а может и действительно нет.

Ал
Алексей

почему опасно интересно же

Яна Соколовская

Очень интересно, но говорят, что если двойники встретятся, то один умрёт.

Константин Нижников

А это уж как Вам блызнет...

Константин Нижников

Ну, иль "мурашка" по телу пробежит...

Герой-Любо V Ник Z

а почему бы и нет?

Вл
Владимир

Мотивация какая?

Вл
Владимир

Философ, член Союза писателей России, автор книг и практикующий психолог Анна Кирьянова рассказывает. Как преодолеть трудный период в жизни? Как сохранить физическое и психологическое здоровье? Интересные факты из жизни знаменитых людей. Трогательные истории о любви и доброте. Как жить счастливо?

Яна Соколовская

Да, она. Мне нравится её читать и слушать.

Вл
Владимир

Потрясающая книга Кирьяновой "Доктор Жизнь" Лирические эссе о жизни, о любви и радости, о дружбе и предательстве, о людях и отношениях, о богатстве и бедности. Добрые советы, примеры из жизни великих людей, жизненные ситуации и выход из трудного положения… Жизнь многогранна, иногда трудна, но можно найти выход

Яна Соколовская

Спасибо, не попадалась такая книга. Сейчас читаю "Ведёрко мороженого", а перед ней "Маленькое счастье". Так вот они очень схожи, там даже некоторые истории повторяются. Удручает, что каждая история укладывается на оду страничку.Хотелось бы более развёрнутых тем.

Вл
Владимир

Удачи вам и новых умных и интерересных книг и друзей.

Ботzман Барисыч

это очень опасно

Яна Соколовская

Спасибо, Вы подтвердили мои опасения!

Vladimir Rakivnenko

Вам решать... ))

Яна Соколовская

Решаю свои вопросы я всегда сама, хотелось мнение умных людей узнать.

Яна Соколовская

Не знаю! Но точно не хотела Вас обидеть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Яна Соколовская

Интересно посмотреть, как бы на себя со стороны.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, как вы это делать собираетесь?

Яна Соколовская

Мне люди говрят где они меня видели. А одна сказала где мой "клон" живёт. Я теперь даже имя её знаю.

Яна Соколовская

Извините, говорят! Не я тупая, комп висит, чего-то сегодня.

На
Наблюдатель

ишшы