Наталья)))

43 года разница в возрасте, между потенциальными супругами. Это нормально? Наверное это любовь неземная))))

Ответы
Yuriy Accountman

Раньше и я тоже думал, что большая разница в возрасте - это "не нормально"... пока однажды не прочитал ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ(кстати, мировой бестселлер) "Поющие в терновнике". Так что, советую и Вам тоже прочитать это ЗОЛОТОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ.

Геннадий Костарев

Любовь Неземная измеряется не годами, но Веками! И она вообще ничего общего не имеет с современным пониманием Любви как таковой. Ибо люди даже земную любовь обратили в крайнее непотребство!

Наталья)))

Аха. Люди не Боги, к сожалению.

Геннадий Костарев

Люди - не Боги, но их Высшее предназначение стать ИМИ в процессе своей Эволюции. Но погрузившись во тьму невежества, они, в большинстве своём, погасили в своих сердцах Искры Божественного Огня, давшего им и жизнь и разум, и пустились во все тяжкие по самому низшему пути, ведущего их души к разложению и смерти духовной!

Ванюшин Вениамин

Деньги делают все или что-то в непорядке в головах . А впрочем почему бы и нет ,если деньги есть в карманах ,а оставлять их некому , Может родит наследника ?

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте. 😁

Наталья)))

Да,да))))

Ольга Чернышева

Как было сказано в одном литературном источнике: "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ". ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Мы не можем их судить, мы - не судьи.

Наталья)))

Не судите, кто заставляет? Просто я бы своей дочери такого не пожелала. А тут мама чуть ли не инициатор. Просто противно и смешно. И это не осуждение, это моё мнение, если что.

Ольга Чернышева

Понятно. Все люди разные и всякое может быть.

Валентин Романов

У одного в голове сдвиг с рождения у другого сдвиг от старости.Вполне вероятно они счастливы ,что наконец то нашли себе подобного.

Наталья)))

Ну да, у каждого свои тараканы)))

Алексей Ануфриенко

К счастью любовь не смотрит на эту разницу, но, к сожалению, секс эту разницу не пропустит. конечно и это не безвыход.

Wera Ferat

Не знаю, какие могут быть темы для общения и понимания друг друга, по крайней мере среди моих знакомых нет таких пар.

Александр Априщенко

Это любовь взвешенная с двух сторон.......и это не стоит подвергать осуждению......она не лучше и не хуже других....)))

Ай
Айя

Наверно, Чаплину было 72 его жене 19 ещё и родила , всего у Чарли было 17 детей от разных жен, и все законные ☝️☝️

Людмила Тихомолова

Чаще всего для старшего это последняя любовь, настоящая, а для младшего в тандеме меркантильность.

Константин Котиков

Самая большая разница среди моих знакомых — 38 лет — живут уже больше 10 вместе и как то отлично 😎

Наталья)))

Охотно верю. Он наверное слесарь на заводе , а она буфетчица в школьной столовой?

Константин Котиков

Нет — он частный предприниматель , а она бывший учитель 😎

Наталья)))

Тоже хорошо))

Бахтияр Сулейманов

Не знаю таковых, ничего сказать не могу. Мне кажется, увлечение с одной стороны и расчёт с другой

М(
Милочка (*)

Конечно, любовь. А если ещё и деньги есть, то это создаёт шикарное окружение. К примеру Табаков.

Дмитрий Косьяненко

На мой взгляд, такое может быть по расчёту. Но исключение из взгляда по расчёту мже может быть.

Ма
Марат

Если мужик нашел молодуху,в принципе неплохо,а вот если старше на 43 это чё то дико звучит 😂😂

Наталья)))

Выглядит ещё дичее)))

Ма
Марат

Вот именно 😂. Но у мужика стоит,а чё ещё надо 😂

Наталья)))

Фу.............. Вы видели тех мужиков после шестидесяти? По ним же энциклопедию медицинскую можно писать. И тут ты , такая вся из себя цветочек восемнадцатилетний. Геронтофилия какая то.🤢

Ма
Марат

😂😂😂😂👍 дичь так то полная согласен

Александр Вяткин

Ха,это тебя что ли какой-то бомжик молодой оприходовал? Не льсти себе.Ему просто жить негде.

Наталья)))

Ждала , ждала тебя , верного пёсика!😂 Какой же ты предсказуемый🤪 Тявкнул? Успокоился? ))))

Александр Вяткин

Гони его,сцука,дальше будет только хуже.Он у тебя хату отберёт. А меня не жди,висложопая.Старовата ты для меня.сцука животная.

Наталья)))

Разозлила ? Да?😅 А мне нравится тебя злить. Ты такой забавный пёсик))) Правда общение с тобой у меня дозировано. Можешь больше не напрягаться. Твой влажный бред буду удалять. 😉

Стас Васильев

Почему и нет!? А земная когда ровесники в браке, а ебутся на стороне с в два раза старше себя.

Евгений Бутенко

Чтобы жениться, надо хоть на время сойти с ума.
А это возможно в любом возрасте.
🖼

My
Myworld

кто знает - это их дело... люди всегда обсуждают... языки есть языки..... и не более того....

Наталья)))

То есть своего мнения по этому поводу нет?

My
Myworld

я не люблю ворошить чужое нижнее белье...и мне это не интересно вааще... главное ведь их желания и стремления...я при чем...

Наталья)))

Значит нет.

My
Myworld

если вы про нормы - то это ненормально... но это имеет право на существование - это жизнь и чей-то выбор...