Наталья)))

43 года разница в возрасте, между потенциальными супругами. Это нормально? Наверное это любовь неземная))))

Ответы · страница 6
Ти
Тима

Вы про Лепса?

Ти
Тима

Да ладно вам, зачем вам это надо? Ну любовь, ну есть ещё порох в пороховницах, оставьте их в покое..

Наталья)))

Прям уж и посмеяться нельзя? Вы мне можете это запретить? Можно я сама решу, что мне надо , а что нет?

Ша
Шараф.

А кто старше?

Наталья)))

Я пошла ужинать. А Вы пока сформулируйте развёрнутый ответ, пожалуйста.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

папик, мамик!

Ал
Александра

Это дурдом...

Ал
Александра

Наташенька! Сами то подумайте ..разница, почти на целую жизнь...

Елена

Да ну .чушь .

Елена

Ага)))Старый конь борозды не испортит?))))

Наталья)))

Но и глубоко не вспашет))) А глубоко и не надо. Бесплатный продюсер , то же не плохо. И куча заместителей в разных планах.))

Наталья)))

Это да . Но сам факт! Зачем так народ смешить?

Елена

Вот при всем уважении к Е.Петросяну...Каа он в таком возрасте родил двоих детей?)))

Наталья)))

История об этом умалчивает))))

Татьяна G

ну и пусть...

S.
S.м.

любовь всегда неземная когда взаимная

Ко
Коля

Кто старше?

Наталья)))

Потенциальный муж. Ему 61, ей 18.

Наталья)))

Неиначе)))) ну любит дитё престарелых пердунов. Бывает.

Ко
Коля

Он гарантировано обеспечил за собой уход до конца дней.

Алексей Богданов

Кто старше?

Наталья)))

Верите в чувства при таком раскладе?)))

Александр Максимов

Или расчет!

Олег Кочетков

Завидуете?

Наталья)))

Любви то неземной? Конечно😀😇😉

Олег Кочетков

Работайте над этим

Наталья)))

Ой спасибо Вам, Олег! И что бы я без Ваших советов делала? 🥺😀

Олег Кочетков

да пользуйтесь на здоровье

Юрий Юрий

Нормально

Наталья)))

Действительно. Разница в целую жизнь. Вполне себе нормально))))

Юрий Юрий

Младшей любовнице 17 мне в сентябре 63 .и что?разница46 все довольны.старшей 33 жене 62

Наталья)))

Я когда писала ответ Вам , удалила коммент свой с вопросом - *почему мужики такие недалёкие?* Похоже зря удалила.)))

Юрий Юрий

Доктор наук не может быть недалеким

Law Abiding Сitizen

нормально

Law Abiding Сitizen

какая разница? главное нормально!

Ne
Nevi

Это жесть)

Рытzарь Дня

за гранью

Наталья)))

Да ладно! Вон тут очень много тех кто считает это нормальным.))))

Рытzарь Дня

.. любовь за гранью)))

Св
Светлана_Светлана

Хрень это

Наталья)))

Нет, это любовь)) у кого то к деньгам и положению, у кого то к молодому телу.

Св
Светлана_Светлана

Ну у кого то к молодому телу страсть

Alexander Schulgin

Не верю…

Евпатий

Наверно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Идиотизм, Лепс ахуел, жениться... как любовницу иметь если только

Наталья)))

В пъяном угаре пришла любовь неземная)))

Олег Семиренко

Дурняк.

Олег Семиренко

Если ей полтинник то ему 90. Навряд ли. Хотя многие и 50 шпилятся где попало напоследок. Так они говорят.

Наталья)))

Представьте девушку 18-20 лет. )) ну что ей тот секс? Она ещё ни чего не понимает в нём.За то цену материальному знает хорошо.😄 Вот лет через десять и посмотрим.))

Олег Семиренко

Через 10 он помрет и все решится само.

Наталья)))

На то и расчёт))) ( как вариант)

Олег Семиренко

Это понятно. Всего хорошего.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Сергей

пусть