Наталия

Дорогие РЫБАКИ, что вас заставляет и в мороз, и в жару и в дождь,и в снег сидеть с удочкой, ловить рыбку?

Ответы
Ин
Инга.

В мороз и снег не рыбачу. А с весны до осени...Открою вам секрет. Там отдыхаешь. Смотришь на течение воды. Река всегда разная. Тишина,покой. Всплеск рыбьего хвоста, лягушек переливы. Птичьий гомон. Звук самолета в вышине. Облака всегда разные. А какого цвета небо!!! Это не описать. И туман. Туман над рекой и над лугом. Это отдых и очистка мозга и души. А улов-дело второстепенное.☺

Сергей Якушев

Очень!,...очень я с тобой солидарен!!!🙂 👏 👏 👏

Ин
Инга.

☺☺

Наталия

А улов? Имеет значение?

Ин
Инга.

Нет. Хотя для мужчин тоже важен.))

Вячеслав Демидов

уже сколько лет моя жена собирая мне тормозок задает этот вопрос, это очень интересное увлечение, летом своя красота зимой своя, опять же азарт кто кого рыба тебя или ты ее, а дождь и снег как то на втором плане, рыбак если и жалуеться на непогоду то только то что клева нет а про замерз ни слова

Галина Рудновская

В журнале две картинки. Слева- сидит рыбак над лункой, его занесло снегом, а в мечтах у него- ноги в тазике с горячей водой, телевизор. Справа- сидит этот же рыбак. перед телевизором, парит ноги, а перед глазами лунка, удочка. снег ...

Во
Вов

женщины что вас заставляет большую часть семейного бюджета семьи тратить на свою внешность ,что заставляет по полдня у зеркала наводя красоту и намагничивать свой мозг ауру чтобы все мужики должны восхищаться вами ??????

Наталия

Да, всё ради вас. И для вас. 😄

Во
Вов

вот поэтому и прячемся от вас на рыбалке ,вкусить чистую инергию любви к природе и жизни 😀 😀

Наталия

Самая чистая и светлая энергия -только женская.

Во
Вов

инергия у всех одинаковая . всё зависит от желания стремления воли . вы всю жизинь хотите быть красивыми ,и будите такими но инергия ваша будет грезнея грязной .по сравнению с той женщной которая пашит дот коров и пашит в огороде . или мужика который вам изменил 😀

Nikas Vaičaitis

Азарт на уровне древнего инстинкта. Поймать, принести в пещеру, накормить женщину и детей, и самому съесть! А что Вас заставляет часами таскаться по магазинам и мерить все подряд? Тоже инстинкт, от которого мужики дохнут?

Владимир Забродин

Хуже другое; заходит жена в ванную и видит что муж набрал воды, набросал приманки, закинул удочки в воду и сидит ждёт. она спрашивает:-Ты что делаешь?-Рыбу ловлю.- но тут же её нет!- Но рыбки то хочется!

Николай Костров

в пятницу поймал почти 10 кг, это удовольствие , над нами на реке полетали лебеди . когда ехали на речку , видел Барсука, Журавли кружили . где я увижу такое сидя на печке ...

Наталия

Отлично! Вы так красиво все рассказали! Захотелось на природу.

Николай Костров

Работал на карьере, так там Природа богата зверями и птицами )))) не видел Рыси, ребята видели а так всех видел и волка и Медведя Лося , кабанов лис и тд

Наталия

Как все красиво!

Николай Костров

У нас Природная Красота, это правда -

Валера Каюнов

Ну уж это каждый по своему с ума сходит умный св гору не пойдет а говорят ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГОРЫ НА КОТОРЫХ НИ КТО НЕ БЫВАЛ И ЛЕЗУТ покорять и из четырех один гибнет

Александр

На рыбалку ведь ходят не за рыбой,рыбу можно купить,а за душевным покоем,кто не ощутил,тот не поймет.Это как мотоцикл - это не средство передвижения - это образ жизни))🌹

Виктор Штреккер

Вот если вы любите ходить по магазинам, вас же ни что не остановит? Так же и рыбаки! Мы ходим не за рыбой, а за умиротворением и просто удовольствием!

Александр Суриков

Во первых экстрим, во вторых - соревновательный процесс, да и побывав на природе, ты уже не пасынок а сынок её, и оберегаешь её и лелеешь.

Наталия

Как романтично ! Хочу на рыбалку! 😉

Александр Суриков

Ну что ж, обаятельная улыбка, лицо располагающее к доверию, беру под свою ответственность 🌹 попробую скинуть пару фоток, недельной давности.

Наталия

Спасибо. 😄

Александр Суриков

Наташа фотки не переводятся, они у меня ещё на вайбере.

Наталия

Буду ждать. 😄

Александр Суриков

На фейсбуке мои скинули фото Сергей Суриков и Лена Сурикова там и я есть варю плов в казане.

Ильдар Айкаев

Вот Мне например эта рыбалка на хрен не нужна - потому что не женат... Мужики от своих жен бегут, чтобы последние мозги не выели...😎

Ирина

я конечно не сижу в мороз и дождь..но всё детство с огромным удовольствием по вечерам рыбачила на озере)) азарт ,я думаю привлекает))

Наталия

Согласна. Я была на рыбалке. Восторг!

Ирина

ага)))😊 🐟 🐠

Александр Лязгин

Вы просто не представляете сколько наслаждения вызывает ощущение дрожи на леске при вытаскивании рыбы. Словам не передать.

Наталия

Я была рыбалке Понимаю. 👌👍👏

Людмила Лемешева.

Во первых- всегда рассвет, во вторых, вы никогда не сидели у воды? Вот. Ну а потом - азарт ловли. Возьмите удочку и попробуйте,

Наталия

😉👌👍👏

Людмила Лемешева.

Доброго вам дня.

Наталия

Спасибо. И Вам!

Михаил Буданов

Это мир увлечений. К стати, рыбалка-это как раз дамский мир. И дамам на рыбалке больше везёт чем нам.😀 Проверено.

Михаил Буданов

Понятно. Теперь не берут..потому что облавливаешь..😀

Наталия

Просто, надо о себе напомнить.

Михаил Буданов

Так в чём, дело..

Наталия

Не в тех водах отпуск провожу.

Михаил Буданов

Понятно.

Kvazimodo **

почитал комментарии.полнотью согласен.))) ответы не скучные и не однобокие.можно сравнить с шопингом ,для женщин.))

Наталия

Да, я полностью согласна.

Kvazimodo **

🙂🍸🌷

Наталия

Спасибо. 😊

Kvazimodo **

😉

Вячеслав Панферов

Каждый мечтает в глубине души поймать РУСАЛКУ вот и седят !!!! А когда не удаеться то пьют с горя !!!!😊😊😊😊

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Feliks Zakopnuk

Это нельзя назвать азартом. Это что-то другое. Может первобытный инстинкт. Добыть мамонта и принести домой.

Наталия

Как вариант!

Feliks Zakopnuk

Как для меня это ещё и повод уйти подальше от суеты. Остаться на едине с собой. Решить спокойно какие-то вопросы. Это тоже -----Вариант.

Наталия

Полностью согласна. 😉

Feliks Zakopnuk

А если при этом ещё и рыбалка удалась!!!!👌 Тогда день прошёл на славу.

Наталия

Была на рыбалке. Это так здорово!