Наталия

Дорогие РЫБАКИ, что вас заставляет и в мороз, и в жару и в дождь,и в снег сидеть с удочкой, ловить рыбку?

Ответы · страница 3
Д7
Дмитборисыч 777

А что вас заставляет по 2 часа сидеть в парикмахерских,на кого сети готовишь!???

Наталия

Всё для вас любимых! Всё для вас!

Д7
Дмитборисыч 777

Нет не для нас! Вы это для себя делаете,чтоб выглядеть не хуже подружки! Вы эгоисты и лицемеры! Вот рыбу я ловлю для женщины! А жрать она готовит для себя! как то так!!!

Наталия

М-да! Если у вас ваша женщина ЖРЕТ, то кто же вы? Не отвечайте, проходите мимо и не портить мне нов

Наталия

Sergei Kaminski

....а что, находиться дома? сразу найдут массу дел, посидеть без дела не дадут....

Татьяна Маркеева

Если муж вышел из дома с удочкой,это не значит,что он отправился на рыбалку.

Наталия

😊он пошёл ловить свою золотую рыбку.

Николай Лещенко

никакой рыбалки!! рыба на балконе, водка в холодильнике, лунка под одеялом!!!

ⅅжекоб✭Умба

Я хоть и не рыбак, но знаю, что в мороз, они сидят не с удочкой, а с мормышкой.

Ро
Розалия

Некоторые не замечают, что их льдину оторвало от берега и они уже дрейфуют.

Maria Cheltuitor

наверно ждут русалочку...😄 😄 😄 🖼

Наталия

Наконец то услышала правду ! 😉👏👏👏

Андрей Зайцев

РЫБАК И ОХОТНИК- В ДОМУ НЕ РАБОТНИК. КАК НАРКОТИК, ПО ПРОБУЕШЬ НЕ ОТТАЩИШЬ

Сергей Рохлин

рыбаками не становятся рыбаками рождаются это геннозапрограмированно

Iwan Domke

пережив это Всё принести своей жене и детям хоть что то что Бог пошлёт...

Николай

Процесс,а если есть результат,то в обще хорошо.Это надо почувствовать

Меченый Волк

Время....проведенное на рыбалке...в счет жизни -не входит....)))) Так-то....)

Владимир Свердлик

сам бы желал узнать! наверное это тоже ,как наркотик,привязывает!)

Наталия

Почитаем ответы, может поймем.

Владимир Свердлик

так я уже знаю и написал.У меня друг и зимой и летом ходит,ещё и жену такой же "наркошей"сделал)))

Владимир Свердлик

Наверное .я речную рыбалку не признаю и не люблю! Вот в море это рыбалка!!!)

Наталия

А какой улов был самый большой?

Владимир Свердлик

разные были. У Намибии ловились тунцы в полтора метра. В Антарктиде не помню название . Очень вкусная рыба и мясо белое .как цвет бумаги. Напоминает свинину. шкура даже толщиной ,как у поросёнка)) Кальмаров двух поймал длиной см. 80 В Ганне целый таз крабов натаскал)) В Атлантике акул до двух метров. Мсо вкусное ,сёмга отдыхает ,если правильно приготовить ,засолить. мясо тоже белое .как бумага. Но её надо вымачивать в проточной морской воде не меньше 3 суток.))

Людмила

Интерес. У нас сейчас рыба пошла. Так сидять в сугробах с удочками

Александр Родиков

охота пуще неволи, азарт, хобби, жена, общение, привычка не и еще...

Алексей Григорьев

воссоединение с природой отдых от мирской суеты😜

Пётр Ермаков

...желание поймать золотую рыбку и что ни будь у неё выклянчить....

Наталья Малышева

В МОРОЗ И СНЕГ НЕ ЗНАЮ... НО РЫБАЛКА-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ... УВАЖАЮ

Котэда

а чо уж проще- зашла в 7-й континент и взяла живую- какую хочешь. хоть осетра, хоть морскую камбалу)))

Наталья Малышева

вкусно,но не то.. в свежепойманной рыбке есть сладость.

Котэда

так и там лови - кто мешает (сачком)

Наталья Малышева

😁королевство маловато.. разгуляться негде)))

Котэда

да-ааа, тут конечно жаль((((

Мирослав Бороздин

охота пуще не воли...другие вон из кроватей чужих не вылезают...

Мирослав Бороздин

ой, я с ошибкой написал слово "неволи"!!! о горе мне, горе!!! охота --это непреодолимая тяга...

Игорь Трофимов

Сварливая, гнусная, надоевшая жена. Они сбегут и на край света.