Константин

Вы довольны своим телом? И чтобы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 12
Владимир Кудрявцев

Я не чего, всё ок

Константин

Владимир здравствуй! Оставь своё мнение об этом проекте пожалуйста -------- http://paysystem.tv/invite/6305 ---------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!

Шаман Шаманов

У меня всё норм.

Константин

Без фанатизма. Он многимбы был полезен. Хотябы простая зарядка.

Шаман Шаманов

В здоровом теле здоровый дух.

Константин

Истина которую ничем неоспорить.

На
Наталья

чут чут скинуть

Константин

🎾🎾🎾 Уйди сало с пуза, в чужие рейтузы! Я баба огонь! Меня не тронь! :)) 👈👈👈 Заговор. Читать один раз в день!

На
Наталья

спасибо большое. Непременно воспользуюсь🤣

Константин

Главное верить, и всё получиться! 😊🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Марина Барсукова

Очень довольна!

Константин

А этой программой довольна? Здравствуй Марина! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Жадигер Кенжебеков

Изменилбы рост

Константин

Если пересадить мозг в донорское тело. То возможно.

Людмила

все устраивает

Людмила

да

Айгуль Оразбаева

вполне, ничего

Константин

Многие почемуто не очень довольны.

Константин

Накпленные годами. Какой твой город?

Константин

Новотроицк. Сколько у тебя сейчас времени? У меня 09:26

Герой-Любо V Ник Z

сейчас уже нет

Ка-Валерчик Гузенко

Грыжу убрать !

Константин

Прочитал такой способ. Надо убедиться что грыжа вправлена. Встать в полный рост. И крутиться вокруг свои оси на ширину ступни мелкими шажочками. Как будто спокойно идёшь. Назовём это так: Гусиный шаг вокруг своей оси. В право и в лево. Дело в том что такое упражнение, способствует укреплению самых низких групп пресса. И их боковых стенок брюшной полости в самом низу брюшной полости.

Ка-Валерчик Гузенко

Там позвоночник ! Пресс мало кто пробьёт ...

Константин

Если позвоночная грыжа. То это не подойдёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Ебстественно !

Михаил Аврех

убрать живот.

Константин

Приседания надо делать в полный присяд. Как можно ниже. Всего по пять приседаний в день. Но каждый день. И необязательно приседать быстро. Можно облакачиваться об стул или кровать с диваном.

Михаил Аврех

Благодарю за совет Воспользуюсь

Константин

Почему живот уменьшится? При приседании регулярном. Большая часть мышц задействуется. И в частности мышцы пресса. Из за их напряжения и восстановления и постоянной пусть и не большой но нагрузки. Мышцы пресса таким образом будут давить на внутренности живота. Из-за чего, ты просто будешь наедаться меньшим объёмом еды.

Михаил Аврех

Очень благодарен,все учту.

Константин

🤝🌠🎆🎇 Пожалуйста. Уверен что поможет.

На
Наташа

Я на половину

Константин

Верхнюю половину или нижнюю ?

Константин

Капусты ешь больше :)) Свежей....

Константин

Вроде как от капусты грудь растёт. Но это не точно...

Shoma Muradov

Доволен и все

Константин

И всё)))) Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

•K
•°Natalia Kostyukov@°•

все нравится

•K
•°Natalia Kostyukov@°•

что?ахаахаха!!какой ещн борщ ?

Константин

Какой какой ? Желательно вкусный!!!))) Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Ев
Евгения

Все хорошо...

Константин

🖼 Прикольное фото! :))

Константин

Мож он в тайне моделью подрабатывает?!

Константин

Красивый! Ты с ним гуляешь на улице?

Ев
Евгения

Сейчас на даче мамой...гуляет сам по себе...15 лет коту

Константин

Это хорошо что он может на природе погулять, побегать! Котейки могут и 25-ть лет прожить

Бабайкин Юрий

Толстопузый

Константин

Приседания. Как гопники. Надо так на корточках немного сидеть в полный присед. Три пять упражнений в день.

Константин

🤝 Проверенно. Работает этот приём.

Се
Семён

Мне хватает.

Луиза

скинуть 6 кг

Константин

Уменьш порции на половину.

Дмитрий Алексеевич

Жену и тёщу

Константин

Такие желания даже джины не исполняют)))))

Оксана Тагафак

Потолстеть

Константин

)) Многие тёки тебя не поймут)) Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Ан
Анна

Все в норме