Константин

Вы довольны своим телом? И чтобы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 14
Саша Третьяков

Не очень

Константин

Здорово Александр! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Жа
Жанна

Паспорт

Константин

Пишется заявление о потере. И получаете новый паспорт

Жа
Жанна

А цифры

Константин

В новом паспорте. На какой то страничке, будут указаны цифры утерянного паспорта

Жа
Жанна

Я про дату рождения))

Жа
Жанна

Воот

Алла Митова

возраст

Константин

Взможно будет в 2035 году. А сейчас плотно займись Йогой. Но в меру.

Стас Зубов

Вес)))))))

Константин

100 упражнений на пресс каждый день. В течении года. Можно с перерывами по 10-15 упражнений. Но в итоге в день 100 упражнений.

Стас Зубов

а если после операции на позвоночнике??? и такое ощущение что не помогло(((

Константин

Всё отменяется. Если разрешены приседания. То умеренные приседания. ТОЛЬКО ЕСЛИ РАЗДРЕШЕНЫ. Количество. Смотреть по своему состоянию, самочувствия.

На
Наблюдатель

я идеал

Иногда-Никогда

Ничего

Константин

Думай быстрее мы скоро тут потеряемся...

Иногда-Никогда

Таки сказала, не хочу я ссылки🤣

Константин

Да мне то пофигу. У меня там уже людей полно....

Ме
Меланхолия

Волосы

Ме
Меланхолия

Это верно) Здоровье волос - превыше всего)

Константин

Так волосы же плойками плоскими выравнивают. Если они длинные.

Ме
Меланхолия

Плойки жгут волосы. Я в подростковом возрасте выравнивала. Потом перестала воевать с природой и начала ухаживать за ними правильно. В общем, фены и плойки для меня - табу)

Константин

Мужик и плойка, мужик залип на футбол, парикмахер, покойся с миром братан, земля тебе пухом. прикол.

Константин

Она парикмахера точно пришибёт :))

Elena Plyaskin

Ничего

Elena Plyaskin

Ничего менять не надо никому

Константин

Только по необходимости, после несчастных случаев.

Лариса Браун

ничего

Константин

Ну, тебе можно и гамбургеры кушать))

Aleksei Zubschenko

нечего

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?----------------

Александр Паркалов

Вполне

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!! ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сам(а) найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Лиза Фролова

ничего

Константин

Молодец что диетами не мучаешься

Видмет Лапатыч Бизульо

Намана

Константин

🖼 Правда уже слил. Но можно набанчить.

тт
татаева татаева

да 🌹.

Константин

Не ври))) Где список из ста пунктов))???

Раисат

Ничего

Константин

Ну ты то уже вершина красоты))

Татьяна

ничего

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?

Светлана Левина

Фигуру

Константин

Шахматную?)) Любишь белыми играть?)) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Ев
Ева

Ничего

Константин

Значит живёшь в гармонии с собой! Молодец!

Fenix🇱🇹

Ничего

Асланбек Каримов

Ничего