Константин

Вы довольны своим телом? И чтобы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мозг или голову пересадить--нууу ..не выйдет?? ладно увеличивай мне член что бы как нигера впорно)))

Константин

Бабы орут что слишком большой! Вот читай: Рости до колена, толще полена! Три раза перед сном! :))

Юлия Курышева

в себе я бы хотела изменить только повышенную эмоциональность и убавить чувство справедливости

Константин

Первое можно исправить. Свинину не покупай. А другое мясо можно.

Светлана ***

ответ - великое приобретение - быть довольным - своей жизнью тем что имеешь и так же своим телом

Пт
Птичка

Вот к чему на ночь такие вопросы??? Теперь жопку поднимать...к зеркалу идти...рассматривать...ппц

Пт
Птичка

Я что котёнок)? И ночью и днём...могу🤪

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку?

Константин

Кидать или нет. Тема интересная. Незатратная но ...

Константин

Старт был пару дней назад. За просмотр денег не берут..

Максим Егармин

я хочу титьки как у памеллы и бороду как у джигурды и чтоб одна нога была черная и одно крыло

Владимир

Похудеть бы немного не мешало ! Но ты мне тут свою рекламу не предлагай. без тебя обойдусь.

Константин

Вот всем по сто упражнений говорю в день делать на пресс. А тебе говорю 200 упражнений на пресс в день.

Ксения Колушева

Нет раньше было намного лучше сейчас поправилась после родов, надо это как то исправляТь

Константин

Упражнения на пресс и всё

Егор

Хочу чтоб члены были гибки за исключеньем одного.. прошли года ..не вспомнить без улыбки..

Михаил Камынин

Не совсем мне бы хотелось набрать 10 кг вместе с мышечной массой тогда было бы идеально:)

Константин

Будет красиво. Но незабывай что это повышенная нагрузка на сердце. Посмотри в инете. Сколько культуристов именитых умерло от приступа сердца. Уверин что их много. Потому что я видео смотрел на эту тему. Обычно в никралогах не шутят.

Вера Сушкевич

Довольна!!за год постройнела на 40 кг,всё в наших руках,надо только захотеть!удачи вам)))

Константин

Хороший результат. Поздравляю! Главное придерживаться образа жизни теперь.

Вера Сушкевич

Стараюсь,работаю над собой каждый день)))

На
Надежда

Я люблю своё тело.И никаких изменений не хочу.А коррекцию делаю в тренажерном зале.

Константин

Уверен что своё тело либишь не только ты одна!!!

На
Надежда

Вот поэтому ничего и не хотела и не хочу менять.Меня и такую любят.Со всеми моими плюсами и минусами.

Раиса

слишком жирная, но не парюсь, потому что худеть поздно, все обвиснет, фу, лучше так)

Андрей Кольцов

Вполне доволен. Хотел бы выносливость увеличить, а в остальном все устраивает.

Константин

Здравствуй Андрей! Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Сандыбаев Нурлан

Недоволен. Хотел бы уменьшить живот, и увеличить волосяной покров на голове. 😄

Аs Для К.

в принципе да.хотелось бы.а то для богатырей мало товара.в смысле одежды😁

Константин

Фарт тун не прокатит. Тут въё*ывать надо :))

Аs Для К.

вьебывал сильно.здоровье потерял.остатки стараюсь сберечь😁

Константин

Понимать надо. Там на дядю. Тут на себя...

Аs Для К.

вот я и на себя берегусь дома.иногда выполняю некоторые нетяжелые работы

Константин

При работе и упражнениях. Работают другие группы мышц. Люди этого не понимают

Александра Симонова

Я красавица,я умница,я КО-РО-ЛЕ-ВА!И пусть все остальные рыдают от зависти!

Константин

Человек записывает видеоурок. Как работать в видеоредакторе. И как правильно монтировать видео. К примеру. ВОТ ЭТО ИНФО-ПРОДУКТ. информационный продукт. Оценивает свою работу в 700 р. Делает продажный сайт. А покупателей нету. Поэтому сделали партнёрский сайт где надо зарегистрироваться. Вот ты и я мы посредники между продавцом и покупателем. Нажимаем на кнопку. СТАТЬ ПАРТНЁРАМИ. И получаем ссылку на продук. ВИДЕО УРОКА. Наша задача чтобы по нашей ссылке зашёл челевек и купил продукт. Приглашать никого ненадо. Раскидываем ссылку по инету. Комунадо те сами зайдут и купят. А тебе после покупке перечисляют 350 р. Всё честно.

Константин

Прикол в том. Что вот сейчас ракидаем ссылки. А по ней могути осенью зайти. И это оплатят. По одной ссылке можно много раз заходить. Крутой проект.

Константин

Это называется для новичков. Создать волну ссылок. Вот у тебя ссылки на любой инфо-продукт. Будут твои личные. Индивидуальные. Так у всех. Только личные ссылки.

Константин

Олата то будет с покупок по твоим ссыкам тебе.

Константин

На сайте будет твой личный кошелёк. Раз в неделю, средства перечисляют автоматачески на твой киви кошелёк. В тексте проКИВИ есть ссылка на видео как правильно зарегистрировать КИВИ кошелёк. Вот повттор ссылки. Ссылка видео, регистрации КИВИ:-------- -------

Надежда Суворина

Довольна вполне. Что изменить в себе - кардинально ничего, но есть нюансы..

Константин

Куда тебе ещё там чего менять. Забудь!!!! И о главном))) Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Татьяна Мушенкова

я очень довольно своим телом вообще хорошего человека должно быть много!

Татьяна Мушенкова

ну с Суворовым я тягаться не стану ,но под нож добровольно ложиться не буду!

Константин

Нивкоем случае. Это дурость. А вот простую зарядку как в школе делали. Можешь этому 10 минут с утра уделять.

Татьяна Мушенкова

ха я на огороде с утра то есть с 7.00 и до 21.00 не помогает если что то у меня уже 23.30

Константин

Дело в том, что при зарядке школьной. Работают и другие группы мышц. У человека их 286.

Константин

Дело в том, что при зарядке школ.ьной. Работают и другие группы мы.шц. У человека их 286......

Татьяна Мушенкова

самое главное не кушать после восьми вечера это проверено!

Нина Моисеенко

своим телом даже легендарный Арни не доволен. Нет предела совершенству

Константин

Арни 5 лет назад печень пересадили. Он пенсионер.

Нина Моисеенко

побольше бы таких пенсионеров . Сейчас полно 20 летних ребяток которые один раз отжаться не могут

Константин

Я невидел чтобы он отжимался. Я видел что он только в фильмах снимался.

Нина Моисеенко

А в фильмах он что на диване лежал ?

Константин

Посмотри как снимаются фильмы.

Наталия Андреева

Хотела бы мышцы подтянуть,а так все в норме..Вообще хочу йогой заняться

Константин

Тут всё есть. Видео посмотри.\\\\\\\

Константин

Зёрна от плевел. Там хоть считать правильно научишься.

Наталия Андреева

Замечательно,я даже считать не умею,вот уж не знала о себе подобных вещей!!!!!Голый национализм,а не зерна от плевел.Я за дружбу народов, а что было,то быльем поросло

Константин

Кабы от этой дружбы пинка подзод не получила. У всех нородов Есть Республика))) А у тебя нет)) И земли нет)))

Наталия Андреева

Ой,не надо за меня уж так переживать:получу я пинка подзад, или нет,есть там у меня что то или нет,я девочка не маленькая,сама о себе позабочусь!!!!!А вот насчет отдельной "квартиры"для вашей братии-мысль очень хорошая:таких нужно подальше держать от нормальных людей!!!