Andreas Weizel

почему после развода, бывшие жёны не дают отцам собственых детей видить, не смотря на то что у отца есть тоже права на воспитание ребёнка.

Ответы · страница 3
Максим Князев-Анархист

ответ один, боятся что отцы настроят детей против их самих

Sveta Ytnafvbkbb

только цыгане детьми дерутся)). не все бывшие жены-цыганки

Людмила Милая

Видимо такой "хороший" отец,что ограждают ребёнка от него

Людмила Милая

Чушь какая то, хороших мужчин сейчас очень мало. Если хороший муж, ни одна женщина такого не бросит

Andreas Weizel

как то она мне сказала, к тебе не за что придраться, может быть это, суть дела?

Людмила Милая

Тогда почему на развод подала?

Andreas Weizel

Я подал, она хотела просто пожить раздельно так годик примерно, но семья не для того что бы жить раздельно когда какие то проблемки бытовые? или я не прав?

Людмила Милая

Думаю, раз так, то правы... Зачем жить раздельно? И вообще какие в наше время могут быть бытовые проблемы?! Машинки стирают, комбайны режут-молют, аэрогрили, печи готовят...

Галина Березенцева(Волгоград)

Есть и женам не дают...Разные причины.Но это неправильно!

Людмила Махмаева

Значит хорошо нагадил женеи она ему мстит таким образом

Виталий Бузунов

Из вредности. Хотят утвердится в обществе как женщина.

Andreas Weizel

Да, только ребёнку от этого не лучше, ума нет щитай колека.

Виталий Бузунов

Дети сами разберутся. Когда вырастут И каждый получит все чему учил. Тоесть по заслугам.

Юл
Юлия

Эгоистки потому, что обида их гложет а дети страдают...

Andreas Weizel

Какие обиды могут быть? Если може спросить?

Юл
Юлия

Я же не те женщины надо у них спросить., Кто в разводе и детей не дают отцу

Andreas Weizel

Спросить не могу, так как сразу начинается орание и обвинения, и так далия.

Ел
Елена

чтобы досадить.а есть такие отцы-им ребенок нужен ли??

Сергей Голубчиков

ей нужен был не Вы а ребёнок ,есть такая порода женщин

Елена Жирнова

Кто такое сказал? А отцы просто рвутся к своим детям?

Елена Жирнова

Очень мало, к сожалению .Чаще эти отношения построены на шантаже( со стороны мужчины)

Елена Жирнова

Бывет, когда мужчина более обеспечен , чем женщина.. А вообще , мужчина любит тех детей, чью мать он любит.

Andreas Weizel

Ну так выходит что, это она его шантажирует, а не он её. Детей можно любить а к бывшей всё угасло.

Елена Жирнова

Нет.. Она его не может шантажировать. Нечем. Да и я в своей жизни с этим столкнулась. Могла бы бывшего оставить без сына, тем более сын не хотел иметь ничего общего со своим "папой". Немаленький уже был. Имея "рычаги" , сделала, что они общаются до сих пор. А ведь меня винил всегда за "плохое" воспитание сына. А сейчас " мы" не стесняемся принимать помощь от плохого сына..

Юлия .........

Банальная обида....пройдет время...и все норм будет.....

Ирина Штернлихт

Папы бывают разные......жены принципиальные.................

Светлана Штейнбах

Надо закон:не даёшь видеться-не получаешь алименты.

Марина Мачнева

Я думаю,что так далеко не все поступают....бывшие.....

Andreas Weizel

Согласен что не все, но всё таки есть такие.

Марина Мачнева

Не разумные,глупые женщины.......Хотя случаи тоже бывают разные,зачем ребенку общаться с алкоголиком,например?А если нормальный отец,то,на мой взгляд, глупо лишать ребенка общения с ним.Это исключительно моя точка зрения.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Может быть, что бы детям не портить мировоззрение?

Andreas Weizel

Мировозрение рости без отца?

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, если тот ничему "путнему" не научит , ничего хорошего не покажет, ничего нужного не даст?

Andreas Weizel

Ето дети сами чувствует и видят, и тогда проходи у них интерес к отцу хотеть.

Евгений Ua0Kef Попудренко

А,зачем тогда нарушать детскую психику? Отец космонавт,- улетел в космос и все

Andreas Weizel

Можно и так, можно и подругому.

Kalinka

дуры они просто и их можно заставить через суд

Andreas Weizel

Можно, не спорю, но если она говорит что ребёнок болеет, и не даёт даже по телефону поговорить, то как быть?

Kalinka

по телефону сложнее. идиотка, значит, к тому же

Светлана Скопинцева

Потом удивляются. почему дети такими выросли

Олег Якименко

Не все...А мудакам не дают,и правильно делают !

Владимир Хромов

таким образом они пытаются на вас отыгратся.

Andreas Weizel

Время расставит всё на свои места

Надежда Владимировна

Нормальным,адекватным,дают видеться,думаю.