Br
Brutto

До свадьбы:
- Я буду самой лучшей и заботливой женой
После свадьбы:
- Иди погладь свою рубашку, а то люди подумают, что я о тебе не забочусь вот женись после этого🙅‍♂️ 🙅‍♂️ 🙅‍♂️ 🤔

Ответы
Ирина Тыльченко

До свадьбы: -Дорогая, я так счастлив с тобой! - Милая, я соскучился. -О, я готов дарить тебе цветы всегда, лишь бы ты улыбалась. -Я с ума схожу от твоей красоты. -Ты такая нежная. -Ты так заводишь меня, иди ко мне, сладкая моя... и т.п. После свадьбы: - Дай пожрать! -Я устал, что пристала. -Что ты всё время от меня хочешь? -Я устал, успокой детей. -Хочу трахаться. Я что, просто так женился?! -Где носки? Где трусы? ....и т.д. и т.п.

Серафима Климова

Так вы же выбрали себе глупенькую женщину

Наталья

Обидно....

Елена

🙂