Ел
Елена

Как думаете, у кого при краже из дома выносят по несколько десятков миллионов, они теперь по миру пойдут? 🥺

Ответы
Михаил Гехт

Точно нет. Одно из двух: если это были чужие деньги, то закопают грждан без лишнего шума, может и не сразу; а если их, то это не Корейко, основные суммы в деле "если проблема решается деньгами, то это не проблема, а просто расходы"

Он

Да ладно ко.Натаскали по закромам.Вон Васильева не пошла по миру,не бедствует.Сердюков тот вообще в другое министерское кресло пересел без каких-либо последствий.

Ел
Елена

просто удивляюсь, для чего об этом пишут, хотят народ разозлить?

Он

Факты,их все труднее скрывать...

Ел
Елена

2017-й уже прошел, будем ждать по старому летоисчислению+25? Значит 2042?

Он

А что,собирались старый календарь внедрять?

Ел
Елена

кто их знает, они каждый день чего нибудь выдумывают

Он

Согласен,проектов много..

Св
Светлана_Светлана

у моих знакомых менты несколько миллионов вытащили с сейфа. не, не пойдут побирацца, но.... о многом приходится задуматься

Пётр Ермаков

нет, конечно... Яйца, как известно в одну корзину умные люди не кладут, а глупые таких денег никогда даже и не увидят....

Ел
Елена

🤔

Николай

Конечно.Ведь по приходу и расход.Иначе то они жить не умеют.Пенсионер перетопчется.А вот такие сразу в петлю

Людмила Мартынова

У них и дом то не один и не в одном месте все дома стоят. Так что в другом заначек на жизнь хватит

Се
Сергей

пойдут на гавайи где у них вилла а может на другой конец мира где вторая вилла

Сергей Лошкарев

Нет не пойдут ещё в банке у них больше заначки и с людей ещё больше наворуют.

Владимир

нет не пойдут. они просто умеют делать деньги и просто сделают их еще раз

Виктор Дудинский

Несомненно. И более того, займут денег у следователей, а может наоборот.

Юр
Юрий

Щ-щ-щ-щас! Ещё ни одного такого на помойке не встречали!😜

Юр
Юрий

Соблюдают конспирацию! Досье на них ведите! Потом сдадим НКВД.Чем больше-тем лучше!😜😂

Ел
Елена

договорились😉

Ел
Елена

😁

Олег Евгеньевич

Эти не пойдут... Если дома - десятки миллионов, то на счетах - сотни .....

Константин Тиханов

Нет! Они снова сколотят свой капитал - они уже знают как это сделать!

В!
Вик !

да пойдут по миру во всем мире у них есть жилье и поидут по миру

Сергей Анахин

Конечно. С шапкой на паперти у церкви будут стоять.😊😊😊

Ел
Елена

😁

Sekach Dev

У кого десятки миллионов... кражи не бывают...дома останутся...))

Лара Ларина

у них еще где-нибудь закопано..на всякий пожарный...😁😁😁

Ел
Елена

😏

Любовь Яворская

Кто бы сомневался.И,ведь,найдутся те,кто начнёт им подавать.

Ел
Елена

Да, у нас много жалостливых

Любовь Яворская

Что-то эти самые "обокраденные" не слишком-то торопятся оказать кому-то помощь.А как сами столкнутся,сразу:"Караул!"

Андрей Толстый

те кто вынес, точно пойдут по миру, ну, то-бишь разбредутся)))

Вв

Они по миру не ходят, они на своих самолётах летают. 😱

Ел
Елена

😁