Ruslan Furkat

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Ответы
Татьяна Быткова

я.человек.достаточно серьезного возраста.Скажу-что так и есть.Сегодня Вы будете сомневаться и осмеивать то.что услышите.\скажу сразу.что это происходит не в каждой семье\.но-бывает начало отношений разное.когда приходит притирка\не всегда.и. не у каждого\наыинается адаптация\не каждому по силам\и.если.все-таки прозошло-ВЫ СУПРУГИ!!!!\

Светлана Медведева

Мудро! Только это понимание нужно выстрадать. Если оно подсмотренное - это стремление к легенькой жизни, уходу от проблем. И опыта не получите, делающего вас сильным, добрым и умным. Хотя последнее... Вы - красивый молодой человек! Дай бог вам быть счастливым и сделать счастливыми людей живущими рядом. УДАЧИ!

Ruslan Furkat

Спасибо и Вам тоже

Светлана Фетисова

А по - моему, предвкушение праздника очень хорошее чувство и не стоит его лишать. Я согласна, что жить надо на позитивной волне, но когда праздник каждый день, к нему привыкнешь, и скоро праздники перестанут приносить радость.

Валерий Медведев

Это правда.но так хочется надеяться сто вот.....прийдет....пятница.. новый год..итд и все будет !!! Поэтому приятно само предвкушение.а радоваться и жить надо всегда независимо от погоды и ...родился ...уже есть повод радоваться !!

Ruslan Furkat

🍵🍵

Валерий Медведев

Хорошего дня !!!

Валентина Найденова

Очень многое зависит от самого человека, многое да не всё и хочется радости, да не получается радоваться потому что человек предполагает, а Господь располагает.

Антон Преслер

Об этом уже все давно знают, только люди в этом мире сошли с ума, все пытаються заработать милиарды, и не думают о завтрешнем дне, стали равнодушными и злыми.

Ruslan Furkat

🍵🍵

Ораз Жаканов

Правильно сказал! Всю жизнь ждать праздника нет смысла, надо суметь сделать каждый день если не праздником то радостным днём. Кто сумел тот молодец!

Ruslan Furkat

Это точно

Адылбек Мамбеталиев

Да всегда потому что потом ,завтра и т.и п. Никто не знает что будет а действительность на котором ты стоишь это реальна

Николай Potoshov

так не интересно... не чего ждать. не на что надеяться. в жизни должны быть полосы иначе счастье будет обыденностью.

Ruslan Furkat

🍻

Татьяна Абазова

наслаждайся каждым прожитым днем. и не важно: хорошо или плохо. значит судьбе угодно пройти некоторые испытания

Алексей Дмитриев

Может Вы и правы. Уже ничего не радует в этой жизни. когда теряешь постоянно одного за другим любящих тебя людей

Любовь Прокопенко

Когда есть деньги, здоровье, тогда и радуешься каждому дню, а если этого нет, то откуда же будет браться радость?

Олег Севостьянов

А не многие люди живут пятницами и праздниками, вот кто радуется каждому дню и мгновению это люди по графику.

Ольга Вечера

Эти люди, просто, не знают, что жизнь, это вовсе не черновик, который в любое время можно переписать нАбело....

Жангажайлы Жангажайлы

нужно радоваться что ты живешь в этом мире. Что трудности это только испытание богом! остальное ерунда!

Ruslan Furkat

Это точно

Жангажайлы Жангажайлы

Познакомится или нет?

Ruslan Furkat

С кем ?

Ал
Александра

А слово "нужно" тяжеловато воспринимается) типа, принуждение. Может слово "лучше" будет комфортнее?)

Закир

Согласен

Ал
Александра

))) будем радоваться)

Екатерина Ядрова

Согласна.И разговаривать и наслаждаться каждым мгновением,проведённым с любимым человеком.

Ruslan Furkat

🍵🍵

Павел Шапран

Все верно, ведь жизнь так оказывается коротка, что не успел оглянуться а она уже прошла.

Ruslan Furkat

Да

Людмила Корякина

Очень верно, жизнь оказывается так коротка, в молодости об этом даже не задумываешься...

Та
Танюша

Вот истину глаголишь не нужно ждать нужно жить и наслаждаться каждый минутой ☝️

Ruslan Furkat

😉

Ruslan Furkat

🍵🍵