🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть старая индейская поговорка: «Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но… 1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда 2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее 3. Мы говорим: "мы всегда так скакали" 4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле 6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой 7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях 8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей 9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее 10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям???

Ответы
Андрей Климентов

Нет! Мы глядим в суть события.. Пытаемся разобраться, находим Лучшее решение и двигаемся в перед.... Ведь под лежачую лошадь вода не потечет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, коли так

Андрей Климентов

Надеюсь...

Екатерина

Как только люди видят лошадь, так сразу норовят ее оседлать, а кто-нибудь слышал, чтобы лошадь об этом просила?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Екатерина, животные никогда ни о чем не просят. В том числе, одомашнивать их

Екатерина

🖼 мы же говорим о типе поведения, характерном большинству людей...Сначала мы создаем свои привычки (седлаем лошадь), а потом наши привычки создают нас (когда мы упираемся и во вред себе упорствуем)....сколько людей с лишним весом погибло в последние годы по всему миру...Разве это не та "лошадь"?....

Денис

Ну ты завернула,продолжение будет,Я так увлекся чтением твоего вопроса,что требую продолжения

Денис

Мне просто скучно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я при чем?

Денис

Просто шла мимо,а я обратил на тебя внимание

Денис

🤝🌹

Сергей Владимирович

Алёна, жизнь это не эпизод (с лошадью) - это сложный многокомпонентный процесс. Вы погорячились.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, я ж вчера родилась

Сергей Владимирович

Горячность она не от возраста

Ирина Кондрашова

а ведь просто- осознать, что мы переросли ту ситуацию, когда нам была необходима эта лошадь!!!

Al
Ali

главное, чтоб Алена, среди них ( специалистов) не была ,…и жизнь любила и с Али дружила …

Александр Вяткин

11.Мы покупаем специальную литературу по оптимизации использования дохлых лошадей.

Александр Вяткин

Копыта,шкура,консервы для хищников.

Господин Евгений Vирт

Ещё бывают специалисты которые добивают лошадь как только она собралась кашлять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неожиданно

Ни
Николай

Угу, хорошо сказано, только всём этим, управляет, плешивый старикашка, обнуление.

Юж
Южанка

Точно.... Хорошая поговорка. А то мы вечно пытаемся ее реанимировать.

Юж
Южанка

Я по себе сужу - столько сил потрачено на это. Сейчас уже понимаю, что зря...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опыт тоже необходим

Герой-Любо V Ник Z

какие-то непонятные прозрачные намёки.

Герой-Любо V Ник Z

специальная военная операция на Украине

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я на стороне России

Герой-Любо V Ник Z

браво👏👏👏 тогда вопросов по вопросу больше не имею. а то всякие там либрасты и либедрилы давно уже всем уши прожужжали, что советское прошлое это сдохшая лошадь, которой место на свалке истории

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не о том речь. Я, скорее, о человеческих отношениях и страстях, чем об истории и политике

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы ее на колбасу, до того как сдохнет🤣. Доброе утро, девчуля

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Лешик

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Приходи на колбаску🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спм наваял?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прка нет. Коняка живой и бодрый пока🤣

Yra Kozlov

11.мы делаем им искуственное дыание. и не прямрой массаж

Николай Шляхов

Мы никого не нанимаем. Всё решают власти...к сожалению...

Гр
Григорий

Очень верная, хоть и длинная формулировка! Соглашусь

Николай Скороходов

смрад какой то от дохлых лошадей.. умнее что нибудь..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Куда уж нам?

Alex Dark 🇷🇺

ваще не сторонник, лошади покинули табун-капиталка

>Izrail Kogan

интересный расклад, для пациентов палаты № 6.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бестолочь ты

>Izrail Kogan

ну не без этого, однако полезная для тебя, ибо всё познаётся в сравнении. сравнивай каждого бойфренда со мной, и сразу беги, если похож на меня. а я пока подумаю, уж очень от всего сердца сказано, ненавидеть вроде не за что, больше похоже на предложение сделать от ненависти один шаг. куда упрёшься знаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Много говоришь

>Izrail Kogan

много говорю, плохо, мало говорю, тоже, плохо старость не радость, видать мартышка к старости из-за твоего отселения, слаба башкою стала.

Леди Мила

Вот уж точно.. Упираемся рогом до последнего..

Се
Семен+Семенов

Блин,Алена,долго((ну сдохла,пошли дальше!