Alex Sher

Вчера игра с водкой сильно взбодрила, а вот сегодня игра без алкашки - Игра в зайчиков.
Играющие садятся на коленки на пол в круг, соединяют свои большие пальцы и касаются мизинцами мизинцев соседей слева и справа. Кто–нибудь, например, пусть это будет как бы ведущий, просит зайчиков помахать хвостиками и спрашивает налево или направо у своего соседа, честно глядя ему в глаза:
— [Имя1], ты умеешь играть в зайчиков?
[Имя1] должен ответить:
— Нет, [Имя ведущего], я не умею играть в зайчиков.
Затем [Имя1] задает тот же вопрос дальше своему следующему соседу.
Чтобы игра быстро не заканчивалась, можно единогласно решить, что если хотя одна заячья падла засмеется или хотя бы улыбнется во время игры, то сразу же начинать ее сначала. В таком случае получается очень серьезная игра и вокруг собираются зрители, как в что–где–когда.

Ответы
Ге
Геннадий

Чувствуется, что вчера вы хорошо поиграли...😆

Иногда-Никогда

А хвостиками то в какой момент махать? 🤔

Иногда-Никогда

Хвостиком, исключительно

Alex Sher

Аааа, нет штоли?

Иногда-Никогда

Пушистый☝️

Alex Sher

Афигеть

Иногда-Никогда

Сама в шоке