Ан
Андрей

А естъ женщины для дружбы? Или толъко секс подавай..?

Ответы · страница 3
Alisher Gaybullayev

С женщиной для дружбы сложно заняться сектор. Лучше завязывать дружеские отношения посредством секса )))

Зинаида Резанцева

Не ужели это правда, что есть хотя один мужчина на сайте что желает дружбу! А то секс, секс, секс ............)))

Ан
Андрей

видимо одно без другого никак ☺️

Зинаида Резанцева

Ну вотттттт! Так и знала что подвох......

Зинаида Резанцева

Что НЕТ?????????????????????

Ди
Димитрий

Ну если женщина разберется в политике , любит футбол , рыбалку и если она не красивая , то можно дружить .

Galina Romanova

Есть и для дружбы, а от Вас только секса хотели? Так радуйтесь. Значит Вы еще что-то можете в этой жизни.

Роза Хасанова

Дружбы между женщиной и мужчиной не может быть( иначе гразит непри стойным поведением в их отношениях

Ди
Дина

как говорят знатоки 😜, между мужчиной и женщиной не может быть дружбы в чистом виде...

Ди
Дина

в смешанном наверное 🤣...

Да Просто Так

Противоположные полы не могут дружить, либо любовь, либо просто взаимный разговор на короткий срок

Алексей

Конечно. Дружим три года не трахались не разу. Не дай бог угостить коктельчиком сожрёт с потрохами.

Ирина Десяткова

Это и от вас зависит. Хотя и утверждают, нет дружбы между мужчиной и женщиной, я думаю, что она есть..

Татьяна Геженко

Да это в основном только секс подавай, остальное не волнует. Ну если конечно мужчина дееспособный.

Владимир Ужовский

Все дружбы с женщиной заканчиваются в койке есть конечно исключения поищите может вам повезет😁

Дуб, Quercus Robur

канеш......жопой крутит-крутит-крутит, ты уж думаешь все.......твоя, а она - не дам, мы ведь друзья☹️

Дуб, Quercus Robur

а то

Ирина Масленицына

Моя дочь-студентка говорит, есть дружба между парнями и девушками. У них на курсе такое принято.))

Васильева Лиkия

Что вы ищете? Обилие женщин для дружбы?Про секс молчу Вам сколько необходимо девушек для дружбы?

Nat М

😁😁😁, мне всегда казалось женщины более склонны к дружбе. А мужчинам нужен в основном секс

Сергей Фёдоров

есть женщины для дружбы. на счет других незнаю но у меня есть женщины для дружбы. даже замужние

Valera Rgty

Я не верю в дружбу мужчины и женщины ибо мужик рано или поздно захочет её тр......ть) а друзей ёб..

Valera Rgty

Любовь Егорова

Это зависит от возраста. Ласка и внимание нужны всегда..., а секс ? Лениво и ... лучше нет, чем да.