Ан
Андрей

А естъ женщины для дружбы? Или толъко секс подавай..?

Ответы · страница 7
Сергей Петин

Здесь почитаешь и получается женщины о мужчинах тоже самое думают)

Виктор Мирошниченко

Дружбы ,между мужчиной и женщиной, не может быть по определению!!!!!!!

Алексей Александрович

Для дружбы те, у кого уже есть секс, а дружбы нет... Либо фригидные...))

Любовь Светочева

есть женщины для дружбы...НО все потом заканчивается сексом !!! ДА ????

Игорь Люфт

Когда секс с ней вам обоим надоел, можно спокойно дружить...😂😂😂

Елена Юрьевна.

Я лично не верю в такую дружбу! Кто то слабым окажется в дальнейшем

Ан
Андрей

догадываюсъ кто..😜

Елена Юрьевна.

Не всегда женщина, поверь)

Елена Юрьевна.

Ничего тут прикольного не вижу

Ан
Андрей

возможно, просто ответ интересный

Ме
Механик.

Нах.....й им секс нужен,в шопах такие фигнюшки имеются ,мы не пляшем.

Ме
Механик.

Все в норме,не бляди а порезвиться имеют право.

Ме
Механик.

На всех мужиков не хватает,их больше на 10 лимонов

Ан
Андрей

да ладно, отмазка, нашла одного - живи. нет, другое место просит нового..

Ме
Механик.

Андрюха ты что на них такой злющий.

Ан
Андрей

святого не осталосъ, извеняют, как последние твари, сайты... ужас...

Ан
Андрей

ну да, пустъ так, каждому - своё..

Ме
Механик.

Ну в основном они хорошие.

Ир
Ирина

Женщины разные есть, и для дружбы и для секса и для семейной жизни.

На
Ната)

Мне без любви, даже секса не надо. Секс без любви называется адом))

Ан
Андрей

значит все грешники..😁

На
Ната)

Не могу связать с моим ответом

На
Ната)

Или не правильно понял, что я хотела сказать

Александр Априщенко

Кому что надо, тот то и ищет.......но лучше всего это два в одном......)))

Наталья Молчанова

Есть, вот только окружающие в такой дружбе всегда ищут подоплёку.

Елена Уралавтокран

женщина это муза, она должна вдохновлять - остальное всё вторично

Светлана Ланцева

А мужчины для поддержки существуют?)) Или им только ..это подавай?)

Фа
Фаина-Фира

а шо хотелка проснулась али мамка разрешила ?😛😂🤣🌹

Юрий Шокин

Дружба между мужчиной и женщиной = СЕКСУ, отложенного "на потом".

Андрей Фролов

Женщины может и есть ,но все время будет витать в воздухе вопрос

На
Наталья

🤔 на сколько я знаю, нет между женщиной и мужчиной дружбы))))

На
Наталья

просто знакомство переходящее во что то)

Ан
Андрей

а это хорошо или плохо? 😜

На
Наталья

А что такое хорошо? и что такое плохо. Главное чтоб вас это устраивало или нет.....

Сергей Суманеев

Дружба между мужчиной и женщиной- это секс отложенный на потом.

Бо
Бока

или, если он импотент. женщина в молодости бегала ко мне от мужа. счас вдова давно, со мной только болтает, а мне Это нужно. приглашала опять в гости, не пойду!

Рита Коновалова

Есть время,когда хочется просто спокойствия и душевного тепла

Рита Коновалова

Уходит, но обещает вернуться

Каверина Ольга

Женщины есть, но очень мало мужчин готовых отказаться от секса