Елена

Что выдаёт в человеке неудачника?

Ответы
Дмитрий Фролов

Почему неудачник . у него другие цели ... Поверьте , скелеты бедняков и зажиточных в могиле никак не отличаются .

Елена

В могиле вообще счастливчиков нет. Но ведь неудачи могут носить не только материальный оттенок.

Дмитрий Фролов

Это все оценка от ума . Все равно ложь . Человек пришел в эту жизнь чтобы жить . Он может прожить богато , бедно - это все оценка ... Главное чтобы прожил ... Потому что для одних краев человек бедно живет , для других средне ...

Алекс Венцель

Порядочный и совестливый человек в нашем обществе всегда неудачник:-Ни дачи, ни денег, одни принципы...

Фариз Мухаметдинов

Даже по наружному облику можно узнать неудачника. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Генадий Аргунов

Я-НЕУДАЧНИК,НУ И ЧТО ЗАТО ВЕСЕЛЫЙ И ПРОБЛЕМЫ МНЕ ВАШИ НЕ НУЖНЫ-ПОЛЬЗУЮСЬ ТЕМ,ЧТО БОГ ДАЛ.

Ти
Тимуровец

Бог ничего не даёт только отнимает.

Генадий Аргунов

ПИССИМИСТ.

Наталья

Нытье и желание всех обидеть, унизить, обвинить всех кого только можно в своих неудачах

Mарго Беккер

Нууу..тогда-значит здесь-каждый 2 -такой *гусь*!😆 😱 😆

Наталья

Да почему? Здесь и нормальных полно, со своей ответственностью за свою жизнь люди в ладах🤗👍

Николай И. М.

Абсолютный пессимизм и обвинение в своих неудачах кого угодно, только не себя...😏

Елена

Это точно! Судьба - злодейка!

Николай И. М.

Ой ли.. "Каждый сам определяет свою судьбу! А потом за это расплачивается... Некоторые всю жизнь.." (Платон, 427-337 гг до н.э.)...))

Елена

Так это же нужно понять и принять!

Николай И. М.

Ну вы что??? Как можно?! Это же придётся обидеться на .. самого себя.. ))

Елена

да, обидеться, а потом простить

Николай И. М.

Ой.. у них даже до обид такой не доходит!.. Они её жалостью к себе заменяют.. насмотрелся..))

Сергей Шелехов

.................... ну сударыня ----- вопрос интимный 😜 😁 👍

Елена

неужели настолько

Сергей Шелехов

бывает ! например - так хотел помыться в бане ! и бум не повезло.....! и так далее по списку ! вот и интим к месту ..........!😁 😜 👍

Елена

да, полету фантазии не границ

Сергей Шелехов

увы сударыня - фантазия - улетела ! но обещала вернуться !!!👍

Сергей Анахин

Все просто: в общественном транспорте после 40 ездят одни неудачники.

Игорь Кольцов

всЁ.!..походка, манера держаться, нытье, зависть ...да много чего еще...

Елена

правильно

Станислав Сахаров

А ещё - сомнения...

Алексей Малахов

Нерешительность и бездействие. Его обижают, а он ничего не делает.

Елена

а может, он просто трус?

Алексей Малахов

А это связано. Удача даётся смелым и умным.

Сергей Евдокимов

Лишь ВАШЕ мнение может сделать из ЛЮБОГО человека - "неудачника"...

Елена

он себя сам таким делает

Сергей Евдокимов

Раз Вы об этом пишете, то это лишь по ВАШЕМУ мнению...

Вл
Владимир.

"Я УЗНАЮ ИХ ПО ЗАМЕТНОЙ ДРОЖИ
ГОРЯЧИХ РУК И БЛЕСКУ ЖАДНЫХ ГЛАЗ..."

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кто специально это вычисляет , кроме самого этого человека?

Александра

Я таким образом не расцениваю людей. У меня другая градация.

V-Враг Незалёжности - Z

наверно лихо надвинутая буденовка или волочащийся парашют

Елена

таких не встречала. может на маскараде увижу?

V-Враг Незалёжности - Z

еще увидите

Ви
Виталий

Зачем смеяться над неудачником?Судьба и так не балет его..

Ви
Виталий

Что приводит вас в ужас...британские ученные доказали..

Ната

О том, что женщины привязчивы? Надо ж....

Ви
Виталий

Ничего ужасного...они не будут врать..

Ната

Дума., да.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Постоянно пытается других учить, что и как надо делать!

Елена

поучайте лучше ваших паучат!

Ол
Ольга

на вопрос Как дела? он начинает в деталях отвечать...

Ви
Виталий

жалуется гад....

Елена

и жаловаться на жизнь

Ви
Виталий

завязался узлом, че поделаешь...

Ол
Ольга

надо самому вылезать оттуда куда себя загнал...

Ви
Виталий

червяк в узле даже не пытается....

Галина Разоренова

Тусклый взгляд и вечное недовольство вся и всем)

Елена

по взгляду не очень поймешь, а по ворчанию становиться все ясно

Такен Молдакынов

Томный взгляд и еле заметная искорка в глазах!

Елена

😊