Ро
Ромео..

Как себя найти на профессиональном поприще после 40-а ?

Ответы
Дм
Дмитрий....

надо было в свое время себя найти...а теперь...ну устройся учеником...хоть мебельщик...хоть отделочник..примерно за год начнуться результаты..умения....хоть кем в бригаду....и учись и сам этого хоти..и все получиться....

Ро
Ромео..

Ок

Дм
Дмитрий....

один мой знакомый достиг высоких результатов как специалист мебельщик...хотя вообще далек был...теперь самые сложные вещи делает...семь лет в мебельном производстве...да за год он уже мог кухни делать...

Андрій. Ми З України!

Говорят, после 40-ка жизнь только начитается. А я думаю, что если до 40-ка, не состоялся, как личность, то "Поздно Рита, пить боржоми, когда почки отвалились!"

Любовь Литераторова

обратите внимание на сетевой бизнес. Это тоже серьезный бизнес и ему надо учиться. Но там нет ограничения по возрасту, а доходы могут быть серьезными

Ол
Ольга

Элементарно)Я вот только университет недавно закончила,в юности не ту профессию выбрала,а сейчас исправила ошибку.

Ан
Ангелина

Начните читать акафист перед иконой Пресвятой Богородице" Владимирская", которая поможет найти любимое дело.

Ро
Ромео..

Ок, А где найти..?

Ан
Ангелина

В храме или любой иконной лавке. Успех будет обязательно, если усердное моление. Заказывать молебны в храме : 1. Троице Святой. 2. Пресвятой Богородице Владимирская или Прядущая. 3. Благодарственный Спасителю. 4. Кресту Животворящему. 5. Ангелу Хранителю. Хорошо присутствовать самому при этом. Исповедь и причастие Святых Христовых Тайн. Помоги, Вам, Господи!

Сергей Сычугов

Если оно тебе дано, оно сомо тебя найдёт. Делай то чего тебе хочется, что тебя интересует, к чему сердце лежит

Ро
Ромео..

Очень интересно🤔Спасибо...

Brown Sparrow

хмм, да без проблем. в этом возрасте уже должен быть бесценный опыт, с которым везде двери открыты...

Ро
Ромео..

Интересно 🤔

Лена Митягина

К 40 уже надо занять определенную трудовую нишу и делать карьеру, а не поисками заниматься🤔

Терко Павлик

Позвольте вам отлизнуть

Ро
Ромео..

Досвидос...

Терко Павлик

Скор. буду в челнах, можн будет встретца

Рустам Ахметов

к путину и медведеву...они знают куда идти,40 это мало,а как после 60 когда медкомиссию не прошел

Виталина

я каждые 7 лет меняю сферу деятельности. нормально. Любой опыт - есть положительный

Людмила Мила

Лично я получила еще один диплом в 43. Пошла и закончила Универ. Что мешает Вам?

Ро
Ромео..

Отсутствие финансовых средств

Людмила Мила

Даладно. Не так уж это и дорого))

**
***

Да ладно! Это где же так недорого? У меня просто скоро это будет очень больной

Ма
Майра

сложно но у меня была студентка вечернего отделения в 52 года. есть еще курсы

Людмила Анатольевна

Так профессионал в любом возрасте - профессионал. И он всегда востребован.

Терко Павлик

Заняться чем-нить а заодно изучать автомат калашникова (образно)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После 40 лет карьера только начинается , пора менять законы

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я на запад не смотрю. У них никогда не было как России.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем же Россия хороша ? Родина не спорю . но ........

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мне вам будет не легко объяснить. Позвольте мне не утруждаться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Патриотизм сидит у нас в крови , но только иногда он совсем не нужен , чтобы посмотреть внимательно по сторонам .

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Не по сторонам надо смотреть.

Лариса Хрисанфова

Василий,я могу только удачи пожелать. Кто ищет,тот найдёт

Ро
Ромео..

Знать бы, что искать 🤔

Лариса Хрисанфова

Ищи,что нибудь да подскажет

Ро
Ромео..

Ок

Владимир Лебедев

Я и сечас езжу на курсы и сам учусь. Мне 63. Экзамены сдаю.

Ро
Ромео..

Шпоры пишешь?😉

Владимир Лебедев

Нет. Я и в молодости не писал.

Фадина Елена

А к чему тянет,что вы лучше всего делаете? Туда и идите)

Алла Молчанова

Постараться применить опыт прошлого на новом поприще

Ро
Ромео..

Очень интересно 🤔, спасибо...

Markus Mak-Frank

После 40 уже поздно себя искать...искать надо работу))))