Татьяна Калинкина

Как изменился человек за 2000 лет, т. е. с Рождения Христа?

Ответы
Ал
Алекса

его пытались ограничить в проявлении агрессии, ему написали заповеди, чтобы энергию направить в мирное русло, но пока на Земле гостит патриархат, человек не изменится

Da
Dakota

А разве это не очевидный вопрос?Если погуглить и взглянуть на "до" и "после".Вы будете удивлены)

Алла

Да никак, какие были, такие и остались. Читать научились и вообще прогресс....а в душе тот же.

Юрий Суровегин

....так и осталось разделение по половому признаку-вы против?

Иван Чередов

ИСПОРТИЛСЯ!!! И идет к своей гибели

Ася Мудрая

Ничего не изменилось))

Игорь

Он стал ленивей

Ирина Руденко

Не изменился

Алексей Буянов

Подстригся