С(
Святослав (Лариса)

Она совершенно разная. Не похожа ни на одну, ни на другую. Я влюбился в ее талант отдаваться до последней капли. Прыгать, чтобы разбиться. Чувствовать, чтобы жить. Я никогда не встречал девушку, которая способна на поступки. Встретил. Эмоции — вся ее жизнь.

Ответы
Елена Комарова

Отлично. Но воздержитесь от брака с этой эмоциональной экстремалкой

С(
Святослав (Лариса)

Уже женат. И будут наши малыши. Детство проходит.... А пока ещё есть. И прекрасно!

Елена Комарова

Счастья Вам !

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Зинаида

Счастья вам Святослав !

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо! И Вам самого большого счастья и радостей. Жизнь прекрасна! 🌹 🌹 🌹

Зинаида

Дай то Бог....

С(
Святослав (Лариса)

Он даст. Обязательно.

Зинаида

Буду ждать...Спасибо!

Edouard Mathias

PACTUXA