Ал
Алёна

Какие темы, на ваш взгляд, должны освещаться в детских рассказах?

Ответы
Сара Фомичева

Люди должны учить детей здороваться. Со взрослыми разговаривать на вы. С детьми на ты. Взрослым говорить "здравствуйте", а молодёжи и детям "привет". Если ехать в автобусе, некрасиво через весь автобус кричать, здороваться, то можно просто поздороваться кивком головы. Если далеко друг от друга и идти через все дороги. Может быть, много машин, может быть скользко. Я считаю, что совсем необязательно подходить здороваться. Можно просто помахать рукой. Дать понять, что просто поприветствовал. 😊

Ал
Алёна

Правила этикета?

Сара Фомичева

Да. Ещё им надо говорить, что нельзя материться. Матов быть не должно. На вас смотрят дети ещё младше и будут вас тоже посылать матом. 😮

Ал
Алёна

Это будет трудно доказать малышам)) Они в ответ: "А я ему, а я ему..."

Сара Фомичева

Это точно. Получается, что их надо учить, учить и учить. Кто, если не мы. 🤓

Ал
Алёна

Надо преподнести так, чтобы не хотелось материться и чтобы они видели в этом что-то положительное... Это лопатить и лопатить надо)))

Go Fix Yourself

Развивающие логику, справедливость и мотивирующие делать добро для других людей в будущем бескорыстно.

Ал
Алёна

Спасибо.

Go Fix Yourself

Я в шоке от того, что сейчас православие в школах внедряют...

Ал
Алёна

Почему?

Go Fix Yourself

Да потому что это зомбирование. Потому что тех, кто ещё не способен здраво мыслить, подгоняют под рамки взрослых идиотов.

Ал
Алёна

Это верно, я согласна.

Aleksandrъ

О доброте ,помогать друг другу ,не грызть друг друга . Враги только рады этому .

Ал
Алёна

Здорово!

Be
Best

О сдаче налогов,как прожить без родителей в 30лет...ну и тд..

Е'kat'ерина Vitolden

Дружбы,добра, безопасности,честности, воспитания .

Alib Taspanbet

Любовь к жизни и близким, и патриотизм

Ал
Алёна

В чём, по-Вашему, проявляется детский патриотизм?

Alib Taspanbet

К родному дому

Ал
Алёна

Верно, тогда с семьи и семейных отношений, может быть?

Ал
Алёна

Ок))

Alib Taspanbet

))

Марина Григоревская

Доброта, отзывчивость, сострадание..

Василий Баутин

Ну самые детские и невинные

Максим Попов

Добра и справедливости.

Владимир Хан

Как я провел лето😊

Куаныш Жантуганов

о мире любви кродным

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Журавлёв

о Иисусе Христе

Лариса Недошивкина

природа сказки

Ал
Алёна

Спасибо.

Ви
Виталий

Уважение.

Ал
Алёна

Спасибо.

Татьяна

разные

Ашот Акопян

добро

Ал
Алёна

Спасибо.

Женя Меснянкин

добро

Salakhutdinov Ulugbek

Budushiy