..
.....

А как находят любовников и любовниц?просто интересно...

Ответы
Скорпион Иванович

Просто! Сначала обращают внимание на внешность, затем на способ соображать, потом, если есть взаимосимпатия добираются до сексодрома, в кустах, либо дома. Затем, если всё ничего завязывается ДРУЖБА...

Барон Де Гофмансталь

Это когда вспыхивает взаимная симпатия между мужчиной и женщиной. Сначала просто общаются, потом вместе проводят время, пока не окажутся в койке)))

Max Alabin

Вы должны понимать, что если Вы находите кого то бесплатно, то у Вас или сразу или потом будет проблема - с кем быть. У меня такого не было.

Max Alabin

я так думаю, что не было. я же не знаю чужие мозги. но любовница - это что то серьезное на мой взгляд. отношения серьезные.

Max Alabin

хотя можно было и так подумать в одном случае - сейчас припоминаю. но как в итоге оказалось - несерьезно все это было и за деньги.

Kitton

Ехай летом на юга , там поймёшь и получишь все, чё те надо )))✌️✌️✌️😄

Егор

Вот так .. поместят свое фото красивое как у вас и ждут звонка..

Виктор Белов

случайно .... не знаю ни одного варианта специально найденных

Энинг Сокол

Было бы желание найти, главное же задаться целью

..
.....

Может ты и прав. Привет

Энинг Сокол

Привет

Кы
Кызыма)

Без малейшего понятия. Но думаю, не сложно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Почему? Это супруга легко, посмотрел на тещу и решил... а тааам столько нетзведанного🙄

Вя
Вячеслав

Их посылает Бог. Но только хорошим людям..

Cviyатыiy Гнэзд

По каталогу

Юлька

Никогда ничего просто не бывает.

Андрей Горбунов

все происходит случайно

Борис Кучеренко

что, нуждаешься в этом?

Инна Приходько

В интернете наверное

Владимир Бахмутов

Без инета их хватает где найти.

Павел

на улице,в ресторане.

Сергей Чип

В кафе рестораны 😊

Ан
Анталья*

Валяются под ногами)

Се
Сергей

Да это не важно )

Владислав Будко

ТАК происходит

Дэ
Дэн!!!

Только тут!!!