Елена

Какие у вас таланты?

Ответы · страница 4
Сергей Музалев

Придумать как сделать работу быстрее, чтобы потом валять дурака.

Airat Nureev

...можем копать,а можем и не копать...можем пить,а можем и не пить...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Развлекаю и поднимаю настроение своим слушателям и читателям!"

Изя Поцман

Я неуловимый.... Живу так, что никому нафиг не нужно меня ловить...

олег тафинцев

у меня их много. просто живу и то это при нашей жизни уже талант.

Viktr Chuprik

я велик хвастун весельчак горманист пою и выпеваю полный набор

Владимир Забродин

талант это когда ты что то умеешь лучше всех. у меня такого нет.

Роман Смирнов

в 19 лет я первый контракт заключил магазин Юго-Запад +выполнил

Роман Смирнов

брат у меня 3 юродный . ходил компы продавал хлопец ему сказал харэ....и дал направление .............в 30 лет первый мультик .

Роман Смирнов

никак не догоню it безопасность страны стоит виртуальных денег под 3% налогов . мне пол галактики надо ..........

Ал
Александра

Рома, я не знаю о чём ты 😁

Роман Смирнов

видел у минобороны экран ⁉️ или тех поддержка бешенная манета

Роман Смирнов

пальцем в небо и все Ксорекс сервис

Сергей Сабуров

КЛАССНО СТОЮ НА КОНЬКАХ. НО ТОЛЬКО СТОЮ, КАТАНИЕ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Сергей Сабуров

НЕТ , Я РЕАЛЬНО ПРО КОНЬКИ . ОНИ У МЕНЯ ДАЖЕ ЕСТЬ. НО КАТАЮСЬ Я НА НИХ КАК КОРОВА НА ЛЬДУ. А ВОТ СТОЮ ВОЗЛЕ ОБОЧИНЫ НУ ПРОСТО ПРОФЕССИАНАЛЬНО

Rustam Aripov

Мало наверно кому интересные. Только мне и моим тараканам😂

Rustam Aripov

Что там тараканы-Я сам в шоке😂

Борис Егоров

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТАЛАНТЛИВ - ТО ВО ВСЁМ. С ИДИОТАМИ АНАЛЛОГИЧНО...

Сергей Поздняков

все таланты сошлись в одной точке зарабатывания денег😀

Талгат Джумашев

Пишу стихи ,пишу рассказ но рассказ блин трудно пока дается

Талгат Джумашев

Про жизнь но названия пока нет есть пролог 1 глава ну там видно будет

Игорь Шумейко

Вопрос для чего? Человек поёт на пример.а Вам то что с этого.

Игорь Шумейко

Я просто смысл хотел вопроса узнать.

Самвел

Такие же как у вас работаем,кушаем,спим,сексом занимаемся)))

Шер Исаматов

самый главный талант - делать вид что я, умный... *))) воть... *)))

Шер Исаматов

вооооть... *))))

Шер Исаматов

ахххха... *))) еще и кот который убегает... мяу... *))

Шер Исаматов

мяу... *))

Шер Исаматов

о... *)) еще один Ваш талант... *))) смайликами общацца и ничего почти не говорить... *)))) а говорите - бесталанная... *)))

Балбес

Если бы у меня был хоть один талант, я бы здесь не сидел... ))))

До Г

Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Ibrahim Zeynalov

Ооо не считал. Или сначало дадим определение слову талант

Ibrahim Zeynalov

Если разногранность это талант. То почему очи народные не видят изобретения инженеров. Теряют в капитале. Да еще приглашают за не скромные казеные ... а те кто хотел их отбрасывают на задний фон. В чем лирика?

Ренард Газетдинов

Самый главный талант и единственный-отсутствие талантов