Любовник

Тот кто думает, что владея информацией знает истину или человека, или его дальнейшее поведение большое заблуждение - ИЛЛЮЗИЯ. контролировать всех и всё невозможно-это снова иллюзия. Человек не знает себя самого, и поэтому сам для себя загадка и тайна ГЛУБИНЫ неизведанной, как океан!!! Согласны?

Ответы · страница 2
Николай Беликов

Наш путь во Мраке.

Любовник

О Боже-нееет! Я в СВЕТТТТ хочу!

Николай Беликов

Нуу так путь во мраке и ведёт к свету.

Сергей

Ничего не понял

Любовник

и не надо. МОЗГ еще отдыхает

Сергей

Иногда все так просто..а вы тень на плетень наводите

Сергей

Я по гороскопам разбираю человека..многое открывается

Валера Чефонов

Полностью....

Любовник

🙏 всего вам доброго, мой тайный и спокойный поклонник! берегите себя, буду иногда заглядывать. Всего вам хорошего!😇

Владимир Чураков

Не совсем.

Владимир Чураков

Люди, как "собаки Павлова". Привей шаблон и большинство будут мыслить этим шаблоном. Потом "стадное чувство" (коллективное беЗсознательное) и результат предсказуем... )))

Любовник

что-то конечно можно предсказать, но мы не можем быть уверены до последнего-все может быть и удивительным образом по-другому!!! как-то так.

Владимир Чураков

Погрешность существует всегда... А ещё есть люди, у которых ;иммунитет" к "прививкам". )))

Шагарьян Хайретдинов

о да!

Сергей Булава

нет!

Сергей Булава

у каждого своя колокольня,свое видение.

Evening City.

Нет.

Evening City.

Глубины океана изведаны,даже Марианская впадина.Самая глубокая точка - Challenger Deep,её глубина 10 994 м. ниже уровня моря.А то,что Вы не знаете сами себя,это ваше личное дело.Да и информация ,и истина,разные вещи. И контролируют Вас те,кому это надо...Даже здесь есть модератор(ы),не говоря уже о Вашем мобильном телефоне.Это не аргументы.Это моё мнение.Всего хорошего 😉