Victor Charyev

- Ну ладно, ты-то девственница, а почему ты так уверена, что он тоже первый раз?..

- Точно знаю! У него ЭТА ШТУКА еще в целлофане была!..

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

да перестань

Иг
Игорь

ну не может мужик жить без бабы

Ир

А я то тут при чем..не может без бабы-живите с бабой..неужели я мешаю кому то жить с бабой?🙂

**
***

😂 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Упакакованый😂😂😂

Ann Richter

какая?

Ann Richter

))) презерватив? Деточка вам сколько годиков?

Ann Richter

ну правда? секс был уже? если да то есть 18 если нет в 13 сексом нельзя заниматься вредно для души, ума и тела

Ир

Здесь скажу-54🙂

Ann Richter

охохоххо как мне))))) пипец))) презервативом в молодости пользовалась?:))

Ма
Майра

)))