Лариса Евтушенко

🖼Миниатюра. " Море". холст масло. Понравилось, как я написала ?

Ответы
Остап Бендер

Это вы написали? Шедеврально! А какой размер? Тем более холст масло. Вы меня поражаете. Где такое достать? Я интересовался у художников, мне нужно было написать картину портрет Илона Маска на фоне взлетающихъ ракет. Я готов был заплатить 1000 долларов за размер 60 на 90 см. Они сказали что холст и масло в современном искусстве не используется, исключительно акриловые краски

Остап Бендер

А у вас есть муж, дети, внуки, 4 кота, 2 собаки и два огорода?

Лариса Евтушенко

Муж, дети, внуки, 1 кошка, сад с огородом.

Остап Бендер

Большое достояние! Поздравляю! А я одинокий волк, 300 грн в ккармане и квартира разбомблена рашистским самолетом 7 марта 2022 года

Лариса Евтушенко

Желаю вам всего самого доброго, хорошего, мирного. И чтобы нашли свою половину!

Остап Бендер

Та где там ее искать? Уже потерял надежду. Из квартиры даже не выйдешь. Повестки раздают у супермаркектов. А вы говорите искать. Но за пожелание спасибо! 😊

Сергей Евдокимов

Нет. Простите, конечно, но вот мой товарищ, который РИСУЕТ, а не "пишет". Его "Море"... Холст, масло...
🖼

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение. У вашего товарище очень красиво получилось! Молодец!👍

Ma
Mass.terr

Нет. Абсолютно не показана перспектива. Если бы не ваше название, было бы непонятно, что это.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше мнение.

Соболев Валерий

пустое это, лучше вернитесь к портретному творчеству.

Лариса Евтушенко

Хорошо, Валера. Слушаю и повинуюсь!😀

Konrad

Да,мадам.Великолепно! сам наблюдал такое море!

Александр Мамедов

Пена хорошо.Остальное надо работать

Лариса Евтушенко

Спасибо. Приму к сведению. 👍

Лора Тайм

🌹да ....мне нравятся ваши работы

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна 🇷🇺

Понравилось.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна 🇷🇺

🌹пишите ещё у вас получается...

Лариса Евтушенко

Хорошо, буду еще писать.

Татьяна 🇷🇺

Буду ждать новые работы.))

Сергей Иванов

Интересно.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Nikola Mahkov

-прелесть-

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Михаил Брежнев

Здорово!

Виктор Николаев

Молодец!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

✌️🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марго Беккер

а не за что ты умничка!🌹