Сергей Николаевич

Так..народ..у кого плохая память, будем тренировать..Давайте мне деньги в долг..обращайтесь...

Ответы
Eugen Vass

Сначало реши детскую, извини ВТОРОКЛАССНИКОВ школы - задачку на сложение столбиком, а уж тугрики потом !
---
🖼

Юж
Южанка

Вообще-то в долг просят... А ты хочешь, чтобы мы тебя просили дать тебе в долг? Ну ты и хитрая морда...)))

Юж
Южанка

Оно и видно... Лекарь, блин...😂

Сергей Николаевич

Я знахарь....ну иногда пихарь...ну когда приспичит

Гостья Из Будущего

У меня хорошая память. Я даже наизусть помню свой номер карты. Высылайте....

Сергей Николаевич

Оля..у вас схема какая то мутная..хотя память хорошая..это же не наши методы..что бы что то выслать нужно что то иметь.а что бы что то иметь, .надо что то получить...поэтому я весь в ожидании..а давай лучше память твою проверим...а ну-ка назови мне все циферки

Сергей Николаевич

Чё ты мне мой номер нафигачила..так не честно

Сергей Николаевич

Так..до чего ещё можно домахаться...а чё мы в рабочее время в обсуждайке сидим ?

Сергей Николаевич

Оля..я ничем помочь пока не смогу..ты сама как нибудь..я занят..

Alex Alex

Память у меня хорошая, могу одолжить тебе сотку на месяц, под 50%

Игорь Николаевич.

Да я той, кого таскаю за сиськи, дам в долг. А вы - отдыхайте.

Сергей Николаевич

Я ещё из постели даже не вылазил

Эл
Эльвира

Э, не. Давай лучше ты мне, а я постараюсь не забыть.

Сергей Николаевич

У вас схема с изъяном...у вас крыши нет

Эл
Эльвира

Мне и без крыши нормально.

Маша

Не, сначала вы мне

Сергей Николаевич

Меня такая схема настораживает

Маша

Что так? Вы не бойтесь, я не в долг. Приму безвозмездно

Маша

Да ладно. Прозрачно же все

Zоя

Ваще нахал...)

Zоя

🤣🤣🤣 А это не обязательно, по движениям рук и ходьбе и речи можно определить вы ку-ку или нет!)🤣

Сергей Николаевич

Не надо...я с виду интеьлегент

Zоя

С виду, уже хорошо, хотя внешность может быть обманчива....) Вроде вы говорили....

Zоя

Так что вот, одно дело видеть , а другое дело знать!))

Zоя

Отлично, это только в плюс!))

Ольга Ивашиненко

И что?

Сергей Николаевич

Запомнишь надолго...да и за услугу стольник тоже..

Сергей Николаевич

Я тебе потом объясню..гони бабки

Ольга Ивашиненко

В присутствии нотариуса пиши расписку в приёме и под 28 процентов в день

Сергей Николаевич

Оленька..а я разве не сказал.что я сам нотариус ? Ща напишу..шо ж ты такая дотошная..

Сергей Николаевич

А у меня в электронном виде !..ты меня довела...я жрать захотел..поплетусь на обед..у нас в нотариальной конторе обеденный перерыв

Сергей Николаевич

Nikola Mahkov

-на-

Сергей Николаевич

А давай переводом...так вернее будет

Га
Галина

😄

Осеннее Настроение

...