Сергей Николаевич

Так..народ..у кого плохая память, будем тренировать..Давайте мне деньги в долг..обращайтесь...

Ответы
Eugen Vass

Сначало реши детскую, извини ВТОРОКЛАССНИКОВ школы - задачку на сложение столбиком, а уж тугрики потом !
---
🖼

Сергей Николаевич

витамины !

Юж
Южанка

Вообще-то в долг просят... А ты хочешь, чтобы мы тебя просили дать тебе в долг? Ну ты и хитрая морда...)))

Валерий Жуков

Хороший подход к делу😊

Сергей Николаевич

Я хозяйственный

Валерий Жуков

хозяйсвенно-нагловатый)))

Сергей Николаевич

Да упаси боже..я скромный

Юж
Южанка

Оно и видно... Лекарь, блин...😂

Сергей Николаевич

Я знахарь....ну иногда пихарь...ну когда приспичит

Гостья Из Будущего

У меня хорошая память. Я даже наизусть помню свой номер карты. Высылайте....

Сергей Николаевич

Так..до чего ещё можно домахаться...а чё мы в рабочее время в обсуждайке сидим ?

Гостья Из Будущего

Время коротаем)))

Сергей Николаевич

Я доложу ..на верх...!

Гостья Из Будущего

Ангел меня спасëт

Сергей Николаевич

Оля..я ничем помочь пока не смогу..ты сама как нибудь..я занят..

Alex Alex

Память у меня хорошая, могу одолжить тебе сотку на месяц, под 50%

Игорь Николаевич.

Да я той, кого таскаю за сиськи, дам в долг. А вы - отдыхайте.

Сергей Николаевич

Я ещё из постели даже не вылазил

Эл
Эльвира

Э, не. Давай лучше ты мне, а я постараюсь не забыть.

Сергей Николаевич

У вас схема с изъяном...у вас крыши нет

Эл
Эльвира

Мне и без крыши нормально.

Маша

Не, сначала вы мне

Сергей Николаевич

Меня такая схема настораживает

Маша

Что так? Вы не бойтесь, я не в долг. Приму безвозмездно

Сергей Николаевич

Что то мутно как то

Маша

Да ладно. Прозрачно же все

Zоя

Ваще нахал...)

Zоя

С виду, уже хорошо, хотя внешность может быть обманчива....) Вроде вы говорили....

Сергей Николаевич

Конечно я...

Zоя

Так что вот, одно дело видеть , а другое дело знать!))

Сергей Николаевич

Я умный !

Zоя

Отлично, это только в плюс!))

Ольга Ивашиненко

И что?

Сергей Николаевич

Оленька..а я разве не сказал.что я сам нотариус ? Ща напишу..шо ж ты такая дотошная..

Сергей Николаевич

Оленька..а я разве не сказал.что я сам нотариус ? Ща напишу..шо ж ты такая дотошная..

Ольга Ивашиненко

Ксиву засвети

Сергей Николаевич

А у меня в электронном виде !..ты меня довела...я жрать захотел..поплетусь на обед..у нас в нотариальной конторе обеденный перерыв

Сергей Николаевич

А у меня в электронном виде !..ты меня довела...я жрать захотел..поплетусь на обед..у нас в нотариальной конторе обеденный перерыв

Nikola Mahkov

-на-

Сергей Николаевич

А давай переводом...так вернее будет

Га
Галина

😄

Максим Jw

...