Ве
Вероника

В каком возрасте семейных мужчин тянет на лево?

Ответы
Wladus

Как достанут !!!.... ( у кого нервы ... или - чувство ответственности меньше - те начинают раньше идти в разнос.... и ещё безнаказанность Развращает !..........)
Но !!!....... сколько ниточке ни виться ... (((

Руслан Булаев

меня тянуло в молодые годы от избытка гормонов,а щас,когда половая инфекция на пике+спид невольно задумываешься,оно надо?

Ве
Вероника

"Повезло"

Геннадий Сполитак

Мне кажется, что в любом возрасте. И это связано с не удовлетворенностью от второй половины. А причины разные.

Сергей Дейкин

в возрасте когда законная супруга решила ,что у неё жизнь удалась и можно на свою внешность забить болт)))

Никита Козлов 78Rus

Когда дома перестаёт находить то, чего ему не хватает! То же самое происходит и с женщинами!

Александр Уколов

А разве в возрасте проблема? Как жена решит так и потянет!!! Можно прям на свадьбе начинать

Владимир Свердлик

не в возрасте.а когда у той начинает часто болеть голова .слабость появляется .как спать...

Almaz Galimullin

Наверно от воспитания мужчины и от тараканов в голове жены:) а так не знаю не женат ещё:)

Almaz Galimullin

Мужскую логику женщинам не познать, как и мужчинам женскую.) по сути что женщина что мужчина один и тот же организм и те же потребности только части тела отличают их друг от друга. А мыслят и желают одинаково.)

Ве
Вероника

Вот я думаю, что у меня самый лучший

Almaz Galimullin

И каждая так думает до поры до времени.)

Ве
Вероника

Он такой как я его сделала

Almaz Galimullin

Это только самоубеждение.) и не больше

Николай

Нет определенности в возрасте!) нас спасает вирт... интернет вообще классная штука

Ве
Вероника

А, я думала представляют

Николай

По этому мужчины любят фотками обмениваться, нам важен зрительный контакт!

Николай

С девушками обмениваться!

Ве
Вероника

Понятно

Николай

Как то так

Александр Глухов

мужчин если они здоровы в плане секса всегда тянет на лево это нормальное явление

ДА
Денис Афзалов

Примерно после пяти лет. Приедается одно и тоже. Охото немного разнообразия!!!

Алексей

причем здесь возраст? дурь и слабость воли(характера) не зависят от возраста

;*

Умница!

Алексей

Если жена перестаёт за собой ухаживать, начинает мозги трахать, то в любом.

Олег Сердюков

Коня на лево я направил, а сам на право поскакал. Возраст не имеет значение.

Игорь Салмин

В 30-35 лет. Если он очень любит свою половинку, то на лево не когда не пойдёт.

Алексей Скопец

Если настоящий любящий мужчина, то его никогда не будет тянуть на "лево".

Денис Знаменский

тянет на лево не от возраста, а от безделья или чего то не хватает о жены

Саша Р.

В любом,в котором с их женщинами им становится не комфортно и скучно.

Margaret Www

В любом. Когда не устройство в чём то, ( семья, работа, отношения и т.д.)

Евгений Ахмазов

если рядом любимая женщина с которой тебе во всем хорошо то не когда