Dina

Вы верите в дружбу в виртуальном мире?? У вас есть друзья, проверенные годами???)

Ответы
Ек
Екатерина

У меня есть друзья проверенные годами, но реальные, а не приобретённые в интернете. Но есть и друзья, которых я нашла здесь. Поддерживаем отношения. Конечно, это не сравнимо с моими друзьями проверенными врп крем, но все же

Dina

Ну да)

Тагир Миркин

Друзья проверенные годами есть, но в реале. Тут знакомился с девушкой она из Гомеля, общались 2 года, но она родила и времени на интернет не стало)))

Dina

Ну, дети-цветы жизни))

Тагир Миркин

А кто спорит)))

Dina

))))) ничё, другую найдёшь))

Тагир Миркин

Я не искал никого))) мы просто общались, сначала тут потом в вк. Там и продолжаем))) только теперь она очень редко там бывает))) она замужем и у неё двое детей.

Dina

👍🏽

Ир
Ирина*Z

Уже давно люди сообща в инете, живя в разных городах вместе работают над проектами.. Выполняют заказы, и конечно общаются. И помогают друг другу.

Dina

Да

Ир
Ирина*Z

Но наверное вы имели дружбу на эмоциональном уровне.. Без бизнеса, типа с виртуальными прогулками.. От нефиг делать... 😁

Dina

Была

Ир
Ирина*Z

Краткосрочная.. Наверное если они оба не пишут книгу, то заканчивается быстро.. Один такое не потянет. Нужны оба.

Dina

Согласна

Соколова🇷🇺

Да. Со своей подругой из Воронежа дружу уже 13-ый год в инете. В реальности не встречались. Но по ватсапу видим друг друга.

Dina

круто...👍

Dina

💐

На
Наталия

У меня есть друг в Одноклассниках, с которым общаемся 9 лет. Созваниваемся, но ни разу не встречались.

Dina

У меня тоже был...недавно не стало его😥😥😥

На
Наталия

Печально..... очень печально.😔

Dina

Никак не могу поверить

На
Наталия

В этом мире мы все в гостях....

Dina

Это да😥

На
Наталия

Крепости духа Вам, держитесь.

Dina

Спасибо🌹🌹🌹

Алексей Кожура

были и потом они ин реал встречались ! и вот любимую нашёл она сейсяс в соседней комнате спит ещё !

Dina

Круто👍🏽 поздравляю

Алексей Кожура

Сиси куня Дина !- ой спасибо девушка Дига !

Dina

Чего?))

Алексей Кожура

спасибо !

Dina

🤝

Вр
Временно

Знакомые, приятели - да конечно......Но друг нет . Только в реалии могут быть близкие, верные люди

Dina

Спасибо

Свет - Мария Стрижевская

нет не верю был друг 9 лет и слюнял какой же друг оказался брехун поэтому не верю все врут .

Dina

И Вы?))

Dina

Врёте)) ВСЕ ВРУТ...Вы пишете

Свет - Мария Стрижевская

не все я вот никогда не вру

Dina

Верю)

Ми
Мила

Не только верю,но даже уверена , что дружба и любовь может быть в виртуальном мире.

Dina

Уууу...любовь...нет...увольте...😀😀

Ми
Мила

Почему? Боитесь чувств? Это же прекрасно уметь любить!!!

Dina

Здесь???))

Ми
Мила

Хоть где ! Вы же беседуете...

Валерий Кухарчик

Для реальной дружбы нужен мир реальный... остальное так и останется фантазией....

Dina

Говорят есть

Леди Мила

есть несколько. с некоторыми потом встретилась и подружилась в реале

Dina

так нету))

Леди Мила

найдутся.

Dina

были...подрастеряла

Леди Мила

так это не сразу.. я тут 10 лет

Dina

охо

Характер- Не Подарок

Да. В соц сетях есть друзья, с которыми общаемся уже по нескольку лет.

Dina

👍🏽

Ро
Роксана

есть, один в Питере, другой в Новосибирске, познакомились в играх

Dina

👍🏽

Ал
Александра

Пока нет) но есть те, которыми дорожу и верю, что они такие)))

Vik I Am

✨🤪💫🌺👍

Dina

Друзья собрались??))

Vik I Am

Да..) те самые)) Химеры..🔥✨🤔💫🌺

Ал
Александра

Встретились)))😊

Vik I Am

🌺✨💫

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, есть друг, дружим больше в виртуальном мире уже 9 лет

Dina

У меня умер недавно

☀️ Леди Солнце ☀️

Сочувствую, большая потеря

Dina

Только сейчас осознала какая😥

Dina

🤗

Julius Caesar

А что, так можно было?😁 Нет. Виртуальных друзей не имею.

Dina

А иметь и не надо)))

Александр

Будьте мне другом, подругой!.. Станем Любовь проверять!

Dina

Как?))

Александр

По инструкции!.. Пользуясь "Руководством..."

Dina

Ааааа)

Александр

Ну вот и договорились!

Dina

🤝

Вера Соломенникова

есть на Мой Мир(сайт)даже изредка видимся с некоторыми

Dina

👍🏽

Александрiелена Шабунин

Нет все в реале, так что интеллект пока не в популяре

Евгений Шевченко

есть))) и из виртуальных превращались в прикасаемых

Евгений Шевченко

Дин, покажись? так интересно... и я завою по Молдавии

Евгений Шевченко

Боже.. КВИНТ в Тирасполе... каке напитки!!!

Евгений Шевченко

Букет Молдавии

Евгений Шевченко

еще грустно было.. на берегу Днестра ночью с костром... в таборе цыганском играл на спор на гитаре)) они в Румынию чапали... купал коней вонючих

Dina

У тебя прям ностальгия))