Евгений Бриг-Снежин

Лично мне .. по душе так . - слушать группу 60-х г. прошлого века - братьев Фогерти " Криденс .... !?))

Ответы
💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Я абсолютно уверена,что им в их времени то,что вы им внемлете,тем более по душам.

Вечность

Можно и Моновар или 45ку, или боба марли, или назарет только первые их альбомы

Вечность

Хорошие были времена и стиль все обосрали

Евгений Бриг-Снежин

верно .. и мы играли на электро гитарах и пели песни битлов..

Вечность

Суть в другом обосрать рок и сделать из него трешметал

Евгений Бриг-Снежин

ага..!? ............ ХРЕН .............- Не удастся!?))...- Рок Энд РОлл!?.. и Джаз!)) .. это наша - Юность!)) 🖼

Вечность

Это да

Евгений Бриг-Снежин

....... уф !!?)) 🖼

Олег

На даче лежат кассеты с этой группой. Слушаю когда приезжаю..

Евгений Бриг-Снежин

Классно!... У меня лишь ПК - ди дисков -ни кассет и ни бобин..

Олег

В городе инета тоже хватает. Всё есть в нём.

Евгений Бриг-Снежин

Точно Хиты есть . Но слушал вчера концерт?! Много медляков .. и не впечатлило ..

Андрей Будняев

Не плохой выбор.А видел ли ты дождь?

Евгений Бриг-Снежин

нет .. денежного дождика давно и не было в наших краях........

Андрей Будняев

Но Сюзи Кью то бывала в Ваших краях?

Евгений Бриг-Снежин

Давно это было!? Ныне ей 63! Бабуля!?))

Андрей Будняев

ПонЯл.