King Of Beasts

В морге были?

–6
Ответы
Masha D

Еще все впереди...надеюсь не скоро там побываю,а так на выносах была один раз,там тоже морг,но комната для прощаний типо,как называется не знаю..там отпели и увезли хоронить...

King Of Beasts

Жутко

Masha D

Еще как...не представляю как там люди работают...они правда привыкшие уже...но я бы не смогла точно там работать...

King Of Beasts

Да

Masha D

Я мимо морга вообще боюсь даже проходить,сразу вижу эти окна на проветривании вечном,становится не по себе сразу...

King Of Beasts

Согласен

Masha D

🙂

Бо
Бока

Был, воняло там ужасно. Рассмотрел мертвых, лежащих в беспорядке. Наш морг закрыли, в соседнем городе Выксе теперь он

King Of Beasts

Понятно

Вадим Иванов

Мы на первом курсе на трупах в анатомичке пирожки раскладывали, на газетке...

King Of Beasts

Ужас

Вадим Иванов

Так студенческий шик. Медики мы или кто?

King Of Beasts

Медики

Вадим Иванов

Без доли цинизма врачи просто не выдержат. Смерть всегда рядом.

Ро
Роман

Да,в самый неприглядный момент,когда там были обгорелые!

King Of Beasts

Кошмар

Ро
Роман

Врагу не пожелаешь

King Of Beasts

Да

Алекс Венцель

Не только был, но и лежал...)))))Был такой момент в жизни.

King Of Beasts

Ясно

Алекс Венцель

Привезли в какую-то больницу без сознания. сквозь туман слышу ночью в темноте шаги по кафелю цок-цок-цок. Подходит по запаху женщина и держит меня за руку, потом так же уходит и снова провал. Так несколько раз за ночь. Утром пришёл в себя вокруг стоят каталки. на них кто-то спит и мёртвая тишина, запах карболки. Потом слышу ключи в замке кто-то поворачивает, железная дверь со скрипом открывается и удивлённые голоса: Он оказывается ожил! Это про меня. )))))))

Ми
Милена

И что там интересного то? Распоротые трупы! Скучно

Вл
Владимир

Приходилось по службе...не весёлое заведение..

King Of Beasts

Да

Вл
Владимир

Не будем о грустном... Жизнь Продолжается!🤸‍♂️🤸‍♀️

Александр Соколов

Ничего примечательного да и прохладно.

Zоя

А то , и не раз!)))🤣Хотите экскурсию?!)))

Майя Бирюкова

Нет еще. Не особо то спешу туда. А вы?

King Of Beasts

Я опозновал

Майя Бирюкова

Опознали?

King Of Beasts

Да

Виктор Федин

🖼

King Of Beasts

И?

Михаил Гехт

надеюсь, ещё не скоро туда попасть

King Of Beasts

Лк

Fenix🇱🇹

Очень много раз по учебе и работе .

Бабайкин Юрий

Забирал друзей и родню...было дело

King Of Beasts

Ясно

Qqqq Qqqqq

конечно, студентом мединститута

King Of Beasts

Ясно

Ис
Искра.

Пока нет. У меня всё впереди...)))

Татьяна

Была когда училась в медвузе

King Of Beasts

Жутко?

Татьяна

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Была Вспоминать не хочется...

King Of Beasts

Понимаю

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за понимание😔🌞🤝

Сергей Анахин

К сожалению, неоднократно.

Инна

Да, но не в секционном зале

King Of Beasts

Мм