Ва
Валентина

Как то прочла слова Джека Николсона " Можешь ударить меня правдой, но никогда не жалей меня ложью" А как вы, всегда говорите правду?

Ответы · страница 4
Вячеслав Шадрин

Правду. Только правду. Ничего, кроме правды! 🚣‍♂️ 🎣 🤔

Вячеслав Шадрин

Длина моих рук не позволяет показать истинные размеры пойманных рыб. Поэтому, только правду!

Татьяна

если люди говорили бы только правду))) по переубивали бы давно друг друга

Сергей Бухарин

Вы хоть раз встречали в жизни человека который говорил только правду

Сергей Бухарин

Мало?Я вообще таких не встречал.

Gerrderoff Gerrder

Никлсон - лицемер. Всю правду, даже конченный дурак знать не пожелает.

Ва
Валентина

Лучше правду знать,чем с лапшой

Самойлова Катерина

Другим не всегда говорю,а сама предпочитаю знать правду,так лучше.

Марат Галяутдинов

Иногда дакопавшись до правды,хочется закопать ещё обратно.Ницше.

Ва
Валентина

Бывает так,что копаем и копаем и никак

Марат Галяутдинов

Иногда даже узнав правду мы продолжаем верить в ложь.

Марат Галяутдинов

Правда она как проститутка ,все её хотят , но никто не любит.

Марат Галяутдинов

Не всегда получается говорить праду

Ва
Валентина

Это нормально! Я мамуле вру не говорю,что у нее рак

Марат Галяутдинов

Скорее всего это правильно.

Dmitrii Zvencin

так же говорим как ты ее говоришь - помыслами своими но не сердцем

_Змей_

Лучше правда! Ложь во спасение это конфликт отложенный на потом...

Людмила Корышева

Очень хочется иногда сказать правду....но ложь и лесть не приемлю.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

неть конэчно - моя правда могет повредить блискому мине чиловеку

Александр Богданов

...вы так хорошо знаете английский язык, что читаете Д. Николсона.

Ва
Валентина

Не могу этим похвастаться, цитат много,эта одна из них

Валерий Свиридов

Правду надо говорить тем , кто её действительно хочет услышать .

Ва
Валентина

А как вам такой вариант вариант? Вы мне понравились и ушки ваши показаться забавными и я об этом вам сказала,это вы тоже воспримите как обиду? Просто все слышат то,что хотят

Валерий Свиридов

Можете хоть оперную арию пропеть про мои уши , их форма от этого не изменится .

Валерий Свиридов

Да ладно , не такой я уж монстр бесчувственный , что Вы махнули на меня рукой , как на безнадёжного . Но это позволительно только близкому человеку , за это можно и поцеловать . А уши у меня нормальные , это я для примера .

Ва
Валентина

Валера, я все правильно поняла и про ваши уши и вообще,просто не стала излишне навязываться

Леонид Жеребков

Пытался (врать )но правда все равно всплывает ,смысла лгать нет!

Олег

Если бы я всегда говорил правду меня бы супруга ночью задушила

Игорь Звонарев

Что Вы! Иногда нужно солгать,что бы не убить человека правдой.

Ва
Валентина

Иногда не считается, шучу, конечно!

Любовь

Чтобы её говорить ... её надо познать ... так как, живём во лжи ...

Сергей Сальников

Конечно нет. Но все зависит от ситуации, бывает ложь во благо

Ольга Вересова

правды две. у каждого своя. как и свое видение на одно и то же

Ва
Валентина

Хотелось бы с вами согласиться

Баласанов Тигран

Отлично сказал! Молодец, что заметила и поделилась 😋👍

Анатолий Павлюков

А как Вы считаете: сказать неправду и лгать это одно и тоже?

Ва
Валентина

Нет конечно, например,больному раком сказать вымысел или лгать жене,разные очевидна