Владимир

Есть ли у кого то такое,что ты вот работаешь на нескольких работах и зарабатываешь деньги а сам не знаешь, зачем они тебе? А зарабатываешь их просто по привычке,потому что так надо ! Ты понимаешь, что тебе их все никогда не истратить,потому что вроде все и так есть а то что нужно,не купить за деньги и тебе скорее важен сам процесс их зарабатывания, чем они сами !

Ответы
Анна Трофимова

У меня наоборот, чем больше работаю, тем меньше, порой даже не хватает, наверно, пора менять работу, чувствую мои услуги обесуенились. А может потому, что я не живу в Германии?

Екатерина Баландина

Тяжело Вам!!! Вот так хочешь работать, мозги есть, а муж изобьет(потому что зарабатывала больше)- и нет работы. Горько как-то

Владимир

Какая у вас проблема забавная.

Екатерина Баландина

Забавней некуда

Марина Шевченко

Я знаю такую женскую фразу: деньги портят мужчину, поэтому нужна женщина для снятия порчи😉😉😉

Владимир

Все женщины, не имеют лиц

Марина Шевченко

У каждого своё лицо.

Владимир

Я Вас удаляю.

Нина Горбунова

трудоголизм..

Галина Самошина

Таких мало