ОК
Оксана. Ксюша..

🖼 Сразу извиняюсь за мат..А вопрос такой: Как бы звучала ваша фамилия?😁

Ответы
Граф Пупыркин

Так в деревнях до 90 ых у всех были улишные фамилии ты плохо знаешь про историю родного края спроси у папы с мамой про это вот куда я ездил отдыхать в деревни в 60 - 70 были такие фамилии пердуновы залупкина настёнка куйголова

ОК
Оксана. Ксюша..

Папы нет уже 19 лет...А корни мои с Украины..там даже село есть, названное нашей фамилией..мои предки там жили..А что означает не знаю...И пост мой не об этом...Залупкины то причем? Написано же:" по личным качествам и достижениям"...

Граф Пупыркин

Вот их отродье апо бабьей линии собирательницы были залуп очень охочи на них были это их качествои достижения вековые ты не смыслешь в русском языке ни чего и задаешь вопрос не понимая о чом ты его просто где то своровала так что сначало поживи в россии научись понимать тонкости моего языка потом задавай детские вопросы

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы больны?

Граф Пупыркин

Это ты больна

Иг
Игорь

Собрались волк ,заяц и хомяк в Китай. А хомяк спрашивает. Как нас там называть будут. Волк меня Вуй. Заяц меня Зуй. А хомяк и говорит. Нет ребята я пожалуй с вами в Китай не поеду.

Генадий Аргунов

СИДИТ МЕДВЕДЬ НА БЕРЕГУ С БОДУНА-НА НОС МЕДВЕДЯ САДИТСЯ КОМАР.МЕДВЕДЬ СПРАШИВАЕТ КОМАРА,ТЫ КТО.ВИТАЛИК.МЕДВЕДЬ БЬЕТ ЛАПОЙ ПО НОСУ СО СЛОВАМИ.КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО ВИТАЛИК.

Вл
Владимир

Имена то даются в детстве.Вряд ли там будут указаны личные качества взрослого.А уж чем могут руководствоваться родители,вообще трудно понять.Пример-Даздраперма.

Natali Ник.

собственно многие русские фамилии в крестьянской части населения и произошли от прозвищ!!! Также у евреев .... так что смысл фамилия несет издревле)))

Леонид Шестаков

казаки, между прочим, одеваются также, как народ с той стороны границы... людей, побывавших за границей, всю оставшуюся жизнь зовут Франками, Греками, Немцами, Афганцами... флотские команды и звания скопированы у англичан и голандцев - yеs - есть, fall under - полундра,... мичман, кэптан, матрос...

Natali Ник.

позвольте полюбопытсвовать, а вы морской чин?

Леонид Шестаков

не служил и большого чина морского не имею... закончил Ленинградский Кораблестроительный институт, факультет морского оружия, была военная кафедра, плавательная практика на Балтике, принял присягу в Советской Латвии, в Лиепае, получил военный билет лейтенанта ВМФ СССР в запасе, позже призывали на Чёрном море, в Севастополь, уже с завода на 45 суток, с последующим присвоением звания старшего лейтенанта... потом попал под бронь и после пятидесяти в военном билете поставлена отметка об отставке...

Natali Ник.

отчет принят!!!🍷😍🌈🤝 личные поздравления с праздником!!! Наилучшие пожелания и долгих лет!!!

Леонид Шестаков

спасибо...

Вадим Потёмкин

Главное, чтобы имена раздавали люди мудрые. А то доверял пиздаболу – он по своему скудоумию и половине раздаст имена Мудаков да Пидарасов...

Н К

Русские фамилии тоже давались от поступков и дел в древней Руси. Не только у индейцев. Человечество развивалось везде однообразно.

**
***

😂😂😂😂😂😂☝️👍 моя скорей всего работяга Антон 😂😂😂😂😂😂😂 пока еще не придумала как ....😄

**
***

супер вопрос 😄👍

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо...но многие оскорбляются и оскорбляют...🙁

**
***

нее по мне так все нормально 😊 вы там изначально уже извенились так что супер все 🌷))

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо🙂☘️🌹

Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

ОК
Оксана. Ксюша..

Перебьетесь

Assa

Опять весь вечер недолюбленным ходить(

Дмитрий Донченко

прикольненько... надо внести в думу, они любят маразматические законы принимать, может и такой примут

Вова, Вова Я

у индейцев фамилий нет . они имена дают . - журчистый ручей , острый глаз , перо сокола , чёрная жопа ...

Viktor!Просто Viktor..

Хороший вопрос...но для начала хотел бы прочитать вашу фамилию,так сказать начало начал

ОК
Оксана. Ксюша..

Оксана Добрая...чересчур😁

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю!Виктор Адекватный...всегда🤣

Алексей Шустин

Оксана, ну это наверное мне кто то дал бы эту фамилию, а сам то я себя Царевичем назову

Alex Kotsar

Как в старом анекдоте,тысячи: кому бездонная пещера,кому бычий ..уй, кому хер-воробей

Га
Галым

Хамелеонов.) По моему, современно. Подстраиваюсь под любые обстоятельства.))😅

Валерий С

Я дико извиняюсь! Футбол, баскетбол знаю, а пи*дабол? Что то связано с бильярдом?

ОК
Оксана. Ксюша..

Пусть будет с бильярдом..

Валерий С

Интересный вид спорта!!! Познавательный......

Василий Теркин

Какая разница, что про тебя думают, главное- как и кем чувствуешь себя ты лично.

Виктор Чугуев

Так вам все и рассказали. А по чесноку, за нас наши национальности все говорят

S.m. Dr. Pelisie

Было бы - ОксанаПенсионерка и ничего бы уточнять больше бы не надо было бы

S.m. Dr. Pelisie

Не, причем тут негатив. Как раз наоборот - позитив

ОК
Оксана. Ксюша..

Мне 42 года, своей внешностью я довольна и горда...живу на позитиве..люблю и любима...На пенсию, считаете, пора?

S.m. Dr. Pelisie

Тогда срочно менять фотку!

ОК
Оксана. Ксюша..

Разберусь..

S.m. Dr. Pelisie

Да. Разбираться реально надо. Срочно

Андрей Толстый

моя, не знаю, как бы звучала.
но большинство фамилий чаще сообветствуют.