Ирина Королькова

Вбрасываю для обсуждения текст еще одной многими любимой песни. "Ах, какая женщина". На мой взгляд, это песня мужика-неудачника, который понимает, что недостоин ТАКОЙ женщины...и традиционный для таких мужчин выход - "сколько ж нужно мне вина....". Сразу хочу сказать, что у меня лично все в порядке. Просто есть дурная привычка вдумываться в слова песен.

Ответы · страница 4
Николай Валяйкин

Конечно,это песенка анониста (будем называть вещи своими именами)!

Егор

вдумчивость хороша я черта у женщин. он просто дуру гонит, поэт же

Ильгиз Габдрахманов

ВЫ ПРАВЫ ИРИНА!!! ЛЮБИТЬ НАДО С ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ , А НЕ БЫТЬ ПЬЯНЬЮ!!!

Бесик

по большому счету, никакие санкции не могут решить эту проблему.

Бесик

Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы.

Бесик

двусмысленной и логической неясности естественного

Ла
Лана

Нет Янус...не переиначивай шутник.

Ла
Лана

О чем твои выводы нам говорят...услышать хотим мы сейчас...

Бесик

Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава, посему — вернёмся к трапезе

Ольга

Это не дурная привычка. Вдумывайтесь. И не спешите делать вывод.

Людмила Сухая

а клип то какой классный на эту песню!!!! и нашли оба друг друга!!

Терко Павлик

у вас глубокий аналитический ум. Автор песни к такому не готов

Терко Павлик

ОППА .. прям как моя мамма..

Виктор Молодов

Я не считаю себя неудачником, но эта песня мне очень нравится.

Ирина Королькова

Виктор, я никоим образом никого не хотела обидеть. Просто вспомнила свои ощущения, когда я впервые услышала эту песню. Мне, тогда молодой еще девчонке, пришла на ум мысль, что я бы не хотела, чтоб рядом со мной был такой мужчина, который изначально понимает, что ТАКОЙ женщины он недостоин. Наверное, просто мне нравились мужчины, уверенные в себе, которые искренне считают, что достойны любой королевы!.Выбирает-то все равно женщина.И границы отношений определяет тоже она. А песня, действительно, красивая. но со временем ощущения от нее у меня не изменились. А Вам - всего доброго

Виктор Молодов

Спасибо. Просто я ассоциирую Такую женщину со своей женой.

Ирина Королькова

Это прекрасно. Прекрасно то, что ТАКАЯ женщина выбрала ВАС, стала Вашей женой. И это счастье, думаю, что она смогла остаться для Вас ТАКОЙ женщиной. Значит, настоящая! Счастья вам!

Рамиль Каскинов

Почему такие мысли, может он позже встретит такую же женщину?

Ирина Королькова

Мне тоже не нравится, но я слушаю то, что предлагают послушать мне мои дети, чтобы понять, что им нравится, что для них важно, что их волнует...

Рамиль Каскинов

Мой сын при мне свои не слушает, или только через наушники. Знает, что нам с матерью не нравиться

Ирина Королькова

мой в машине мне включает. ему интересно мое мнение.

Рамиль Каскинов

А мой уже знает мое мнение и бережет мои нервы.

Рамиль Каскинов

Но вот фильмы нам нравятся одинаковые, в этом вкусы совпадают.

Воля

тексты современных песен не достойны чтобы в нихвдумываться

Ирина Королькова

Но раз звучат отовсюду, надо хоть понимать, что "пипл хавает"

Воля

чтобы понимать достаточно ознакомиться с Концепцией общественной безопасности

Анатолий Аблеев

В отличии от авторов песен... Им иногда и трёх слов хватает,...

Анатолий Аблеев

Согласен... Мало кому нужны сегодня "умные" песни..

Ирина Королькова

А вот тут не соглашусь. ну не все ж отупели...

Анатолий Аблеев

Вы уже согласились ...Мало кому нужны" и "не все же отупели" одно и то же..

Ирина Королькова

Всерьез считаете, что неотупевших меньшинство?

Анатолий Аблеев

Без сомнения.. Вдумываться никто не хочет. Сами же сказали : "пипл хавает".. А "люди - это и ест большинство. Конечно это касается прежде всего молодого поколения... Вы же не будете спорить, что процитированная песня пользовалась спросом. Вернее была поулярна...

Ирина Королькова

Не буду... Пошла грустить по поводу меньшинства...

Анатолий Аблеев

Я всё понял... а вот грустить не стоит..

Станислав Стародубов

Но,здесь мечта,по мечтать ведь ни кто не запрещает,не так ли?

Ирина Королькова

Если бы он мечтал, он бы сказал так: " Дорогая, мне так хотелось бы купить тебе дом .....и все по тексту, но пока нет денег, есть маленький шанс выиграть дом в лотерею ( никто не запрещает), но, если не повезет, мы же вместе обязательно добьемся того, о чем мечтаем"....Но он говорит: " Куплю, приведу в собственный дом, и тут же "ни кола, ни двора, и самому мне не надо. И, если мужик не обманщик, то выиграем....И это мечтатель? Нет. Халявщик и пустобрех

Станислав Стародубов

Если честно,песню эту до словно не знаю.Кто кому чего обещает,кто о чём мечтает,мне до лампы.Это просто стихи.Все претензии к автору.Возьмите,сложите свои стихи и посмотрим,и послушаем,и оценим.Я тоже часто удивляюсь тексту,как может такая чушь в голову придти?

Татьяна

Красивая женщина дя многих лакомый кусочек но недсягаемый

Валерий Ан

Во всём виновата Соня Ротару с песней "Вот и лето прошло... ."

Efim Certan

... = ОЙ КАКОЙ МУЖЧИНА .... НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК ... = КТО ТО ПОЕТ

Efim Certan

НУ И ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ И ПУГАЧЕВА ПОЕТ .ЧТО ЭТО НЕ ВЕРНО ЧТО ЛИ . ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ .

Валентин Сватковский

Абсолютно правильная привычка и вся правда об этой песне.)

Анатолий Лапшин

Песен много. Например. Крутиться вертиться шар голубой...

Валентина

мне не нравится эта песня, надоела уже, ну сколько можно!

Балбес

https://eeefm.com/song/10154160/yurij-garin_-_ah-kakaya-zhencshina.../ 😜

Балбес

Рекомендую... Сомнения исчезнут.... ☺️

Юрий Малиновский

Так ведь песня про молодую красотку....вам то это зачем?