Лу Лу

Какую фамилию вы находите самой забавной и необычной?(из реально существующих)

Ответы
Алекс Венцель

Как-то мне пришлось общаться с главным инженером одного завода и звали его Егор, а фамилия Бут. Он так и расписывался в документах: Большая Е, а дальше меленько Бут... Все от этой его подписи угорали, а он только хитро улыбался...))))))))))

Лу Лу

Крутяк)

Алекс Венцель

А когда работал на ТВ, была у нас новостная бригада : Режиссёр Гробова, оператор Могильников и ассистент режиссёра Дубинина...))))))))))))

Лу Лу

ох и жесть)

Алекс Венцель

Знал одну сексуально активную даму по фамилии Пистунович.Когда её окликали , то заменяли одну букву, а она только смеялась. Потом она вышла замуж и взяла фамилию мужа Бардельштейн...))))))

Лу Лу

хрен редьки не слаще)

Александр С-Пб

Я был знаком со множеством людей со смешными фамилиями.был у меня сокурсник Ненадо ,была девушка занимающаяся со мной рукопашной Перебийнос ,был замечательный сосед дядя Коля Педик.вот такая вот фамилия.а мужчина настоящий.

Лу Лу

Браво за ответ !

Александр С-Пб

Ничего не придумал .имена тоже смешные бывают.рассказать?

Лу Лу

Непременно!

Александр С-Пб

Я вырос на Кавказе и сейчас перечислю имена моих знакомых : Гыд ,Ягыш ,Курточка ,Мясник. Мясник звучал иначе,но русский язык так не сможет выговорить букву Кь,а по паспорту он так и писался Мясник.были знакомые девушки Гунда и Хибла и Мухаё ,ещё были Бобур и Бурак

Лу Лу

Гениально!

Александр С-Пб

Рад ,что Вам понравилось).если ещё кого вспомню-напишу

Лу Лу

Непременно!

Алексей Бондаренко

Их уйма.Вот помню работал со мной Гриша( это фамилия) Был инцидент с полицией так его спрашивают как зовут он говорит Коля . А фамилия твоя как? Гриша . Так приняли его за вруна Пока через запрос не пробили домой не отпускали

Лу Лу

хы)))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Бондаренко

Одноклассники были Гнида, Беда .Передерий

Лу Лу

о боже мой...

Алексей Бондаренко

О Омоне я по моему писал уже тут🙂

Ев
Евгения

У нас на работе был дядька по фамилии Пирожок. Когда он приезжал я звоню начальнику и говорю: Пирожок заезжает. А начальник шутит: с яйцами? Я всегда смеялась над этим. Наверно дядечка догадывался, что над ним.

Алена Gold Star

Ну было много фамилии необычных, не совсем смешных,но вот фамилия Любимый, всех вгоняло в краску, да и он любил пошутить,к сожалению с этим человеком я не общаюсь, но были свои забавные моменты

Лу Лу

действительно забавно)

Николай

Андре́й И — советский и российский актёр, режиссёр, сценарист, телеведущий, председатель комиссии по имиджу и развитию туризма Общественной палаты Республики Саха (Якутия).

Ольга

Хуйло ...я извиняюсь конечно , но помню у нас был такой портной в ателье )))) Приходили и спрашивали :"Кто последний к Хуйлу " ...как он с этой фамилией жил??? ума не приложу))))

Сан Саныч

у нас в армии были фамилии Тревогин начальник штаба Дрегало и Заводилкин начльники автослужбы

Alexey Che

в армии, в музвзводе служил прапорщик "Я".... ну фамилия у него такая была. А еще по работе сам видел кадровый листок - "Педик". Сын у него в школе до 14 лет мучился.

Pi
Picasso

Вовочка, какая у тебя фамилия.... - Ой, я стесняюсь, она смешная.... - Ну хоть намекни.... - Ну что вы каждый день в рот берете.... Х..йкин, что ли... - Да нет, Ложкин

Сч
Счастье

У нас была Анна Шурупова.Странная была как и ее фамилия.И Лена Козлова.Вот точно лицо вытянутое как у козы,сама тощая и тонкие тонкие ноги.Коза козой)

Владимир Лебедев

Со мной учились и работали Шик, Шишов, Шишкин, Шишков, Шушкин, Шишатов, Легай, Дергай, Распопин, Цех, Мурс, Сикун, Заам, Маас -- всех сходу не вспомнишь.

Лу Лу

ничего себе!

Владимир Лебедев

...Кислая, Чёрная, Скрипка, Заика (родственники), Трап, Грелх, Цха...

Лу Лу

господи))) где таких понасобирали?)

Владимир Лебедев

Некоторые фамилии написали после войны на слух с ошибками и они потеряли первоначальный смысл.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Папандоваларокомондурониколакопуловский - самая длинная - журнал "Вокруг света" 1966 г .. Мне встречались : Трухан-Погиба... Подрпригора...Филькин...

Иг
Игорь

Как то на прием к нам пришла девушка по фамилии Шлюшкина, так сотрудника до конца дня работать не могли, за животы держались...

Лу Лу

Я бы вздернулась ...

Иг
Игорь

проще фамилию поменять

Лу Лу

А че она не поменяла?)

Иг
Игорь

замуж выйдет поменяет.)

Лу Лу

А родители вообще без предрассудков?а может она уже как раз замуж вышла за такую фамилию?

Иг
Игорь

нет, вроде не помню давно было

Ал
Александр

кутаков. мастер был такой на стройке у меня. потом довелось с узбеками работать. ..оказалось что кутак - это член!) ...поржали

Николай Костров

У Нас работал добрейшей души человек, - это правда, фамилия - Козолупов, Ваня козолупов - Бригадир БЕЛЛАЗистов

Александр Первый

Встречал такие например.... КУЛЬГАВЕНЯ.......ДУБИНА....КАЛОВ.....и много разных смешных и странных фамилий..!!

Лу Лу

И правда странные)

Михаил Балашов ( Clay )

знаю девушку с фамилией Лучик, по телефону смешно получается: Здравствуйте, вас беспокоит Лучик Света.

Лу Лу

Какая милота!

Михаил Балашов ( Clay )

И у родителей чувство юмора хорошее, я первый раз услышал, и подумал, все, пора в отпуск.

Бока. Headhunter

В ВОВ отец знал солдата с фамилией Возьебцов. Когда он представлялся офицерам, те думали, он шутит 🤣

Edward Baranoff

Когда в армейке служил, всякие фамилии были. Из того что запомнились, Убейсобака и Подопризабор

Лу Лу

рассмеялась)

Пан Стефа́н

Котёночкин, Похлёбкин, Похмелкин, Яблонский, Пузиков, Курятников. Выбирайте! 😜

Лу Лу

Котёночкин - какая милота))) кажется в Ну-погоди в титрах видела))) а Яблонский...Вроде задачник по термеху есть.

Пан Стефа́н

Верно. Котёночкин - директор Союзмультфильма, Похлёбкин - кремлёвский повар, Похмелкин - депутат, Яблонский - термех, а Пузиков и Курятников - со мной в университете учились, на одном курсе. 🙃 Ещё учились Леваков, Клеваков. Но это уже не так весело! 🙃

Лу Лу

Леваков Клеваков - очень забавно)

Пан Стефа́н

Ещё Поносов вспомнился, в армии встретился такой. Он всегда поправлял: я не ПонОсов, а ПОносов!! 😜

Лу Лу

это как вАгина, а не вагИна)

Пан Стефа́н

Учительница по химии у нас была в школе! Очень строгая женщина, пожилая. За глаза её звали вагИна. 😜