Лу Лу

Какую фамилию вы находите самой забавной и необычной?(из реально существующих)

Ответы · страница 5
Па
Павел

Вагина. Правда ударение на другой слог ))

Ronan S

😂 😂 😂 😂 😂

А.
Александр .

Паскудин ... был такой директор совхоза...

Т-
Т-1000

Гнида́,Непизди́т,Задри́щенко,Ва́гина

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Ег
Егорушка

🖼

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

мою!без вопросов)))))САМАЯ УБОЙНАЯ ))))))

Олег Ходаков

Вагина. Ударение на первый слог, но...

Па
Партизанка***

из-за этого но и поставили ударение на первый слог..как и Козел..

Олег Ходаков

У чехов так ударение ставят, я про великопоповицкий кОзел и у них козёл не несёт блатного оттенка. А Лене Вагиной тяжело было в школе.

Па
Партизанка***

В школе всем было не легко

На
Наталья

Ширинкина.У меня была такая ученица.

На
Наталья

А ещё и имя у неё было Клава!!!

Баходир Бегимкулов

Родину как и родителей не выбирают.

Баходир Бегимкулов

Фамилию не выбирают это род у меня Бегимкуловых, хоть в детстве дразнили "бегемот". Но это всё моё родное, это родина моя. Вообщем как у Бодрова "сила в правде"

Лу Лу

Вопрос совсем не в этом заключался

Баходир Бегимкулов

Лу лу, я наверное просто отношусь к забавам и необычному по своему и потом учитывайте национальности. Ведь очень много фамилий известных только потому, что личности представляющие сделали их таковыми.

Лу Лу

Да причём тут известность? Я спросила какая фамилия для вас забавная или необычная?

Баходир Бегимкулов

Лу лу это фамилия или псевдоним?

Иван Колганов

Зелепукина...У нас в районе тусила.

Иван Колганов

Угу. Надеюсь это не Ваш перевод с хохлятского?:о)))) Реальная фамилия. Она ей гордилась. Ещё вспомнил. Одноклассница моей бывшей жены жила в одном подъезде с Анной Какулиной. Москва - уродов много было.

Ал
Алёна

Одноклассник был по фамилии ГНИДА

Ал
Алёна

А ещё сотрудница была- ВАГИНА

ⅅжекоб✭Умба

В армии был прапорщик - Молодожен.

ⅅжекоб✭Умба

К чему то обязывает. Либо вся жизнь - медовый месяц, либо каждый раз - новая жена.

Га
Галина

У нас прокурор есть Пидопрогора

Лу Лу

О,боже...Я еле выговорила)

Га
Галина

В соседнем доме есть семья Стонт

Толя Попов

попердухин.....(в армии был)☝️😝

Толя Попов

на вечерней поверке......(перекличке)..весь строй замирал☝️😉 а потом....дикий ржачь🤣

Владимир Шитов

ну ты спросила думала то долго

Лу Лу

Если ничего более менее умного не придумал ответить,мог бы просто мимо пройти.

Владимир Шитов

я то нет а ты да и продолжаешь учиться

Марго Беккер

веришь? Поофигу до этой чуши..

Константин Емельянов

Череззабороногузадерищев.

Лу Лу

мдэ...с фантазией всё в порядке.а с чувством реальности - бяда бяда...

Константин Емельянов

Ну это так, а вот реальная Подопригора.

Константин Емельянов

А в армейке был грузин фамилия Ананидзе

Сейфулла Омаров

Оглобля.Кочерга.Зануда

Сейфулла Омаров

Правда,у нас такие были в автопарке

Ми
Милая

Мухаметдиева -трудная.

Лу Лу

ой.. а для меня нет))) вокруг очень много подобных фамилий, я привыкшая)

Qw
Qwerty

Пополуяйцаволочидзе.

Лу Лу

По русски же написано что из реально существующих...

Сергей Матвиенко

Не поверите. Казалуп

Сергей Матвиенко

В армии был такой парень. Ржали все