Лу Лу

Какую фамилию вы находите самой забавной и необычной?(из реально существующих)

Ответы · страница 7
Павел Аристов

пастельная

Павел Аристов

это правда..к сожалению и ......

Елена Сергеевна

Терлибавка

Сан Саныч

в армии был зам по вооружению майор заводилкин начальник автослужбы дрегало начальник штаба тревогин командир роты щерс

Elena Lenok

Сюсюковичь

Лана Остудина

Кучерявая.

Лана Остудина

Очень милая женщина, фамилия по мужу-украинцу.

Николай Зеленовский

поцелуева.

Николай Зеленовский

ага соседка моя правда ей год. ну фамилия необычная и интересная.

Са
Сауле

Наливайко

Са
Сауле

Я жила в Казахстане. У нас жили все 15 республик + автономные.Жили дружно. Но в школе дразнили друг друга из за фамилий.А вот нации ни когда не трогали.

Лу Лу

замечательно!сейчас это , как грипп...каждый норовит в национальность тыкнуть...и не всегда шутя...

Са
Сауле

Да уж.И здесь один такой нашёлся. Но есть очень больное оружие для таких.Это полный игнор на их эмоции

Юрий Арсёнов

У меня в первом классе учились Индюк и Бочка. Это реальные фамилии.

Са
Сауле

А у меня одноклассник Слава Кодвшкин.

Петр Курган

Бухтояров

Лу Лу

Кажется тут встречала такую

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Секелинда

Ма
Максим

Почечуев

Ма
Максим

Почечуй-это геморрой. Окей гугл)

Лу Лу

Да ладно?!))))я рассмеялась)))

Ма
Максим

Серьезно! Реально встречал человека с такой фамилией

Александр Аркадьевич

Их много

Лу Лу

Ну парочку я бы от тебя прочитала

Александр Аркадьевич

А я на смеюсь вот у меч вот забавная фамилия

Edmund Grach

Гордеев

Edmund Grach

В НОВОСИБИРСК поедешь жить????

Edmund Grach

Жить,быть любимой и счастливой. Обещать не могу но буду стараться.

Лу Лу

Это предложение руки и сердца?Прям вот так?!в прямом эфире?при пользователях?

Edmund Grach

Мне уже давно не до шуток.

Лу Лу

Ну хватит уже.А то ещё поверю))

Ча
Чака

Бздюлёв

Акбар Давронов

Зверев

Лу Лу

вполне обычная на мой взгляд.

Акбар Давронов

А Тараканов как тогда? 😮 😮

Акбар Давронов

Ооппаа 😮 😮

Ка-Валерчик Гузенко

Бибис !

Василий

Свою)))

Василий

Ну хоть так.. И то хорошо)

Сладкий Пирожок

Шуба)))

Аскар

Гнида

Лу Лу

Воу...как неприятненько...

Аскар

Ага! А мы еще постояно звонили им и прикалывались!!! 1992 год... разум не развитый!😊

Лу Лу

Ты тоже пранком занимался?)))

Аскар

Тогда я не знал, что это так называется!😂 Но сейчас бы я себе вломил по самое туда!!!😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шутка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа реальная, незнаю как сюла его фотку удо кинуть, клиент на днях был)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я смеялся когда увидел, много фамилии прикольных можно увидеть ))

Стоян Стоев

Чобля

Стоян Стоев

В армии был. Отвечал по телефону, рядовой Чобля слушает))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Пузик

Ма
Марина🍁🍁🍁

У меня друзья были с такой фамилией, пара семейная)