Олег Брантов

Кому выгодно черное называть белым и наоборот, что бы люди оставались Фомами не верующими, родства не помнящими как не падшему ангелу?

Ответы
Ильназ Ахтямов

падшие ангелы и ангелы это мысли бога, значит богу?

Олег Брантов

Коран: "Бог создал Ангелов, людей, сатан, шайтанов, пророков и посланников".

Мила Гаева

разве он один столько может натворить?

Олег Брантов

Вашими руками людей наивных и заблудших, не ищущих путей к Богу!

Мила Гаева

таковой себя не считаю...заблудшей...бог в каждом из нас...и значит он это мы....

Олег Брантов

Видимо близится время Суда Бога! Раз сам дь явол при встрече не случайной в центре города мне посоветовал штудировать Коран!

Мила Гаева

хххммм я суда не боюсь...а вы?

Аля

а кто видел этого падшего ангела?

Олег Брантов

Я видел много раз. И слышал голос Бога!

Аля

Завидую

Олег Брантов

Рекомендую лекции Валерии Пороховой в нете

Аля

не увлекаюсь!

Олег Брантов

сЕГОДНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ ТЕМНЫХ СИЛ, ЧТО ВИДЕЛ НА ТОЙ НЕДЕЛИ ЕГО ХОЗЯИНА ДЬ ЯВОЛА И ЧТО ОН РЕКОМЕНДОВАЛ ИЗУЧАТЬ кОРАН. я СПРОСИЛ - А НЕ БЛИЗИТСЯ ЛИ ЧАС сУДНОГО ДНЯ? кАК ВДРУГ ЭТОТ НЕЧИСТЫЙ

Аля

))

Наталья *****

Видимо кому-то это надо)

Олег Брантов

Точно опыт Вас не подвел.

Наталья *****

а то)))

Алла Юзикеева

Сатане..или его слугам..

Олег Брантов

Точно инопланетянам и злым сущностям, что убивают людей, превратили Землян в нищих рабов а лучших добивают в войнах.

Артур Галеев

Фигурально, но верно .

Олег Брантов

Так и есть.

Съргей Васильевич

социальным паразитам

Олег Брантов

То, что сегодня происходит на Киевском Майдане - на всем постсоветском пространстве бывшего СССР - это оголтелый капитализм со зверинным лицом. Сценарий фильма "Нападение на Уолл Стрит" как нельзя точно подходит и для России и всех её регионов, то, что ожидает любую площадку, где не работают законы и нет правосудия. Рекомендую посмотреть фильм особенно последнюю фразу и весь диалог концовки фильма. И Вы поймете то, что происходит с людьми когда Майдан не народный, а проплаченный банкирами и прочими капиталистами - буржуазией. Рекомендую фильм о социальных паразитах и причинах гнева и войн.

Cлужба Поддержки Mail.ru

Много кому выгодно...

Олег Брантов

Думаю на от Бога не случайно отлучают и искушают.

Cлужба Поддержки Mail.ru

есть примеры?

Александр Hotnails

прав на все сто

Олег Брантов

Так и есть. Уверен население РФ сплошь из иудей и заблудших россиян, ибо прочитай россияне Коран в переводе Пороховой русской дворянки и послушай в интернете её лекции, рабы перестали бы ходить в иудейские христианские церкви и перестали бы ломать комедию перед Иисусом из Назареи царем иудейским. Рабство гоев русских и всех россиян продолжается. Никогда на Северном Кавказе не было названий рек Армянская, перевал Шаумян и т.д. Просто истребив черкесов и русских теперь занимают лучшие места под солнцем, все черноморское побережье от Адлера и Сочи , Джубга, Лермонтовка и т.д. А по сути это не армяне иудеи сорный их народ, как Бог их называл послав пророка Иисуса - заблудшие овцы. Теперь эти заблудшие овцы феодалы, а россияне рабы.

Grigory Magrilov

больше некому

Олег Брантов

Точно

Виктор Мамонтов

сатане

Олег Брантов

Njxyj

Елена Селезнёва

ему)))))

Елена Селезнёва

А ты уверен что это был Иисус,,,,,,Я нет

Олег Брантов

А в чем Вы вообще можете быть уверены? В стране, в завтрашнем дне? В правительстве мышинном при котором враги тварят бес предел в регионах?

Елена Селезнёва

вот и я про то ,,,,,,нет увкрености даже в этом ,,,

Олег Брантов

Спасает только Бог! Я Вас прошу, я умоляю просто послушайте Коран в МП3. Один профессор 70-летний после лекции Валерии Пороховой русской дворянки: "Если это ислам, то я мусульманин!" в РАН РФ.

Елена Селезнёва

аналогично,,,,,,почитай просто Библию