Ирина

Куда вас, сударь, к черту, занесло??

Ответы
Владимир Рязанцев

Я гулял. Я в Америке первый раз. я же не знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас вот везде можно. Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. Около бара какого-то они начали приставать. Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят. Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли. Там есть красивые дома? Кто его забрал? Черный Джек. Это его район. Своих никого не забрал? Нет. Только русского. Говорит, что тот проститутку избил. Врет.

Михаил Михайлович

На клавишах судьбы уверенной рукою
Выводит пианист мелодию свою,
Но, нарушая ритм безудержной строкою
Невысказанных слов, я все перекрою…

Я поменяю жизнь с адажио на скерцо,
Либретто напишу, где лето и весна
Наполнят до краев застуженное сердце,
И ввысь взлетит душа, воспрянув ото сна,

Где мир так чист и свеж, как утро на рассвете,
Где нежностью полны земля и небеса,
Где счастье и любовь царят на всей планете…
Случаются, поверь, на свете чудеса!#u635f9bec51s#

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я бы хотел стать ветром...
И прилетев к тебе, погладить нежно,
Твое лицо... и губы, и глаза,
И заплутав в осенне-красных листьях...
Твой слух ласкать сладчайшим шепотом
Любовных фраз...

Ирина

😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Любимая моя! Ты и представить себе не можешь, сколько ты для меня значишь! Ты - моя жизнь, часть моего сердца и души!

Ирина

Это с чего вдруг любовь такая?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СОЛНЫШКО🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊💞💓🐬🎄🎅🍾🌞🎉🎊

Вадя С Хитровки

Неужто вам покой не по карману
Пора-пора-по радуемся на своём веку
Красавице и кубку, счастливому клинку
пока-пока-покачивая перьями на шляпах
Судьбе не раз шепнём Мерси боку

Ирина

👍

Антон Сизов

Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений! - Вы правы, мой друг. Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения. Д'Артанъян, Атос.

Ирина

👍

Нелли Чумак(Дрейбандт)

В таком стиле обращения я ,сударыня, пока ещё меня не занесло,но после изпития горячительных,может и занести наверное, но я не пью

Игорь Зверев

Неужто вам покой не по карману???!...Эх пора пора пора...дуемся на своем веку! Почему то в настроение Ваши строки пришлись!!!

Ирина

прекрасные строки☺️

Игорь Зверев

И с каждым прожитым годом подобные строки начинаешь ценить все больше и больше!

Виктория Смирнова

Покой мне точно не по карману, все работаю и работаю, а так хочется дома посидеть и не таскаться на работу

Ирина

рано еще на покой

Виктория Смирнова

Так уже пенсия есть

Ирина

а мне кажется, если дотяну до пенсии, ни дня работать не буду

Виктория Смирнова

Это только так кажется, если пенсия будет один день в магазин сходить....

Ирина

у нас пенсия в 63 будет, там уже хоть бы дойти до того магазина

Михаил Юсипов

ох где был я вчера не найду днем с огнем помню Клавка была там и подруга ее - целовался на кухне с обоими

Ирина

Ловелас😅

Михаил Юсипов

эту песню когда то пел Николай Рыбников

Татьяна Черноскутова

Если больше одной сразу глаза разбегаются!

Рафаиль Нигматулин

опять скрепит потертое седло,и ветер холодит былую рану, но жизнь скучна когда в ней нет приключений

Ирина

👍

Александр Петров

Так зима Мадам)))куда нас только не заносит)))и на поворотах и в долги и в жизненные ситуации)))

Александр Петров

От 10рублей в разнос и даже с заносом можно приумножить и из черта сделать сударя)))Модам!!!)

Ирина

😅

Александр Петров

Под талкиваю Вас Сударыня под талкиваю и не как Вы не поймете Сударя)))я С добрыми намереньями к Вам)))

Ирина

😃

Александр Петров

Приумножу Ваши 10рублей в 100%прибыль а любовь мне не по карману)))

Сергей Константинович Брызгин

я никуда не суюсь... развлекаюсь иногда тупостью баб вылезших сбда в поисках кормильцев...

Виктор Сидаш

Извините Мадемуазель, сам не знаю, как здесь оказался, ааа ..этаж какой??? 😜

Alex Pop

Мы в ответственности за тех кого приручили... в прошлой жизни я здесь кого-то приручил ((

Ирина

☺️

Alex Pop

удачи нам и успехов!

Ирина

✋

Пинфло

количество платежей в интернет-магазинах интимных товаров выросло за год на треть

Галина Мищенко

Вернитесь сударь ау Говорили что покажут этот фильм на Новый год Вам нравится он

Балбес

...Пора пора порадуемся на своем веку
Красавице и кубку счастливому клинку... 😉

Ирина

👍

Балбес

😊

Валентин Золотарев

да не занесло, а посчастливилось здесь родиться и существовать, а не жить

Сергей Ивашкевич

Да и шляпа поизносилась, и седло проскрипело, но шпага....ОООО....шпага)))))

Ирина

😅😅😅

Сергей Ивашкевич

http://gifdom.ru/_ph/34/2/960996915.gif?1482815866

Бекжан A.а.

))) без фото, но думаю Вы чертовка сногсшибательная, раз к Вам и занесло.

Ирина

😊 я тоже так думаю

Бекжан A.а.

вот и замечательно

Ирина

😄