Игорь Борщ

создал новую секту кто ко мне в сектанты? Секта одинокий бабуин😜

Ответы
Елена Офицерова

Если наберете сектантов, уже будете не одиноким. Придется менять название. Геморрой.

Игорь Борщ

нет не придётся там одинокие бабуины

Наталья Самойленко

При Советах жили стадом,теперь снова?На фига это надо?Удачи в обезьяннем мире!!

Игорь Борщ

я рад так держать

Наталья Самойленко

Я,одна!И нет никакой стаи............

Игорь Борщ

почему?

Наталья Самойленко

Сын,с друзьями.

Игорь Борщ

ясно

Ир
Ирина

Так секта это закрытая организация по определению... А вы народ зовете...

Игорь Борщ

а у меня открытая секта как акционерное общество😉

Ир
Ирина

Тогда не секта а организация..

Игорь Борщ

нееее секта😀

Таня Соболева

не...мерси... не хочу быть бабуинкой, и бабушкой тоже, и бабкой, и бабой(((

Игорь Борщ

это не обязаловка а добровольное сообщество

Таня Соболева

удачи))) в бабуинстве и БОЛЬШОГО коллектива!

Игорь Борщ

спасибо

Юл
Юлия

Ой, у меня тоже один знакомый недавно основал секту " жёлтых пакетов")))

Игорь Борщ

пакеты это пакеты а у нас бабуины

Юл
Юлия

хрен редьки не слаще)))

Игорь Борщ

пакеты это полиэтилен а бабуины живые здравомыслящие так что ни хрен ни редька не катят

Елена ***

Это типа секта приматов. Обезьяна- бабуин))))) не, я бабочек люблю))))

Игорь Борщ

я считаю что в каменном веке приматам жилось лучше чем нам сейчас природа была девственной без химикатов

Елена ***

Тем более.. .секта из каменного века))))

Игорь Борщ

зато натур продукт

Елена ***

Кто? Бабуины?))))

Игорь Борщ

да бабуины без В/П

Андрей Толстый

что исповедуешь, что проповедуешь?
ну, вижу чтишь гараж, шашлык..)

Игорь Борщ

значит все солидарны с нами

Андрей Толстый

так а отличие то в чём?
ежели у вас та ж хрень что и всех остальных, накой к вам то итить?

Игорь Борщ

правильно никто никого насильно не тянет за руку😉

Эл
Эльвира

Раз одинокий, значит вы там должны быть единственным сектантом.

Игорь Борщ

не хватает удобрения

Эл
Эльвира

Там вообще никакого нет. Обычный цветочный торфо-грунт.

Игорь Борщ

обычно скорлупа яичная в воде настоянная самое лучшее удобрение

Эл
Эльвира

ок ) спасибо - попробую )

Ekaterina

..распадется сразу как только найдется хоть один последователь

Игорь Борщ

нет... последователей много...😉 люди встречаются... люди влюбляются... женятся

Анна Познякова

поезжайте в СУХУМИ в Питомник - там Ваших много!😁😆🤣

Игорь Борщ

зачем так далеко? В Москве на белорусской тоже есть

Игорь Борщ

рассмешил??? для этого и было всё задумано

Александра Воронцова

Театр одного актера - Секта одного сектанта (бабуина)😁

Игорь Борщ

это секта одиноких бабуинов

Александра Воронцова

А бабуинок принимаете?

Игорь Борщ

конечно...... в слове бабуин подразумевается так же как и в слове человек

Александра Воронцова

Бабуины бабуинок за человеков считают? Не знала

Игорь Борщ

да у нас так принято

Нина Петровец

живи один, иначе придется наименование секты менять

Игорь Борщ

нет не придётся

Великий Новгород

А, что у вас хорошего в секте дают , ? Или отбирают?

Игорь Борщ

пообщаться? Для этого и придумана секта

Великий Новгород

Само слово секта мне уже по мозгам скребёт. Буду жить своим умом. Много я про секты начиталась. Очень хорошо помню Донцова описывала вроде на первый взгляд безобидную секту и все добренькие, а потом все выясняется. Не я все заранее уже отписала своим детям и внуку. Так, что доя сект я не интересна, разве, что знание английского пригодится и свободный полет в любую страну.

Игорь Борщ

вот и правильно сделали что отписали детям и внуку я бы так же поступил это не секта а обычный прикол посмеяться и поднять настроение

Великий Новгород

Ну и отлично.

Игорь Борщ

слава богу что поняли

Михаил Гехт

Если сектой - уже не одинокий. Привлекут за фейк

Игорь Борщ

мне пофиг это соцсеть и на этот бред никто не обратит внимания

Михаил Гехт

Я что, против? Я говорю, что эти идиоты часто непредсказуемы

Игорь Борщ

клал я на неадекватных прибор надеюсь объяснять не надо какой😉

Михаил Гехт

Это онлайн, а в реале они положат, и болезненно. И хорошо, если просто положат

Игорь Борщ

дожить надо до этого времени я удалю нафиг эту хрень

Роман Кроллау

секта - это несколько лиц . название - парадокс .

Екатерина Лю

Ознакомьте с уставом вашего монастыря! 😀

Игорь Борщ

секта для одиноких которые ищут пару при нахождении пары сектант волен уйти с секты с выбранной парой

Екатерина Лю

Да! Вы могли бы хорошо заработать!!! Как сваха у Ларисы Гузеевой! 😀👍

Игорь Борщ

у неё показуха а у нас реально

Екатерина Лю

Здесь ничего реального быть не может.

Игорь Борщ

секта реальная я главбабуин

Екатерина Лю

Желаю счастья.

Игорь Борщ

спасибо😉

Лариса Биндасова

Но если ты одинокий бабуин зчем тебе секта???

Игорь Борщ

спасибо за совет а секта это так для поднятия настроения

Лариса Биндасова

Почти весело я тоже вклюсилась свою глолову проверить и проветрить Срасибо Пока😃💖💖💖💖💖💖

Игорь Борщ

мы можем общаться и дальше если есть желание

Лариса Биндасова

На сегодня хватит

Игорь Борщ

я на работе пока нет запчастей отдыхаю потом до 9 вечера буду работать

Николай Песоцкий

А может лучше название Соснувщие борщевика?

Игорь Борщ

знаю немножко

Николай Песоцкий

А вообще в борщевике сосновского столько сахара содержится, что из него можно было бы делать биотопливо...

Игорь Борщ

нормально... а почему не делают?

Николай Песоцкий

Хватает традиционных энергоресурсов.

Игорь Борщ

понятно

Любовь Lyubov

А сектантам платят? Я бы пошла за зарплату.

Игорь Борщ

к сожалению не платят и не собирают пожертвования

Echis Carinatus

Во что же вы веруете и поклоняетесь кому?

Игорь Борщ

мы верим в бога и поклоняемся ему же... каждый своему и вместе Амуру

Echis Carinatus

Содом и Гоморра?

Игорь Борщ

нет это религия а у нас прикол