Евгения_

Ты бы простил/а измену любимого человека?

Ответы · страница 3
Татьяна

Присоединяйтесь в новый онлайн-проект проведите время в интернет с пользой http://krabota-online.blogspot.ru/

Nikolay Gaev

Чаще всего мы сами толкаем любимого к измене. И, если считаешь ЭТО изменой, то оно уже не любимо.

Дон Трамп

Я когда смотрю на пепси,
Сразу думаю о сексе,
А на пепси, между прочим,
Я смотрю и днём и ночью.

Александр Талесник

зависит от возвраста в молодости нет. А сейчас думаю что да. Но прка слава богу не сталкивался

Elena **

простила бы, и отпустила бы...всегда надо уметь прощать ведь все мы люди и далеко не идеальны...

Ирина Ирина

это может решить только сам человек, так как зависит от большого количества обстоятельств

Юрий Дударев

Какой в этом смысл? как правило бросают и изменяют тем кого используют и точно не любят.

Александр Карпунин

Нет и однозначно нет!!! Попробовар раз Я ем их сечас, на корню надо рубить. Думай головой.

Надія Ясінська

никогда это осадок на всю жизнь и если кто то думает иначе значит не был в этой ситуации

Трезвый

Если бы на необитаемом острове..., года через два...Но всегда знал бы- живу с предателем...

Скорпион Иванович

А что Вам дали кровную клятву, только с Вами, во все времена и в любом подходящем месте?

Сергей Гущин

Ваши мелочные проблемы на сунь и высунь. Спросите что нибудь чего нибудь по серьёзней

Ma
Mass.terr

Конечно, не убивать же за это! Пусть живёт себе спокойно, где-нибудь подальше от меня.

Диана Беловолова

На словах-нет, а на деле, статистика доказывает, что люди прощают все своим любимым.

Эллада Агафонова

если на то была причина,а вообще измена это предательство,простить очень не просто

Даниил Загородский

Не представляю себе такой ситуации. У меня нет любимого человека и не было как то...

Е*
Елена *****

В двадцать однозначно нет, после сорока по другому на жизнь смотрю, возможно -да.....

Люция Гагарина

Вопрос не на всеобщее обсуждение,по-моему. Здесь все очень индивидуально и сложно.

Василий Дезорцев

Жизненные ситуации бывают очень сложными,во всем нужен индивидуальный подход.

Евгения_

я считаю,что любовь способна все простить

Василий Дезорцев

Вот видите, у Вас уже есть свое мнение, тогда и нечего задумываться.

Евгения_

интересны мнения других людей по этому вопросу)

Михаил Михалыч

Конечно, просто после измены она перестанет быть любимой, а так все нормально 🙂

O L E G

И начинаешь уже жить в свое удовольствие)) так как Любимая, становится просто любимой сожительницей)) уже не хочешь с ней часто проводить время вместе, но продолжаешь жить, так как понимаешь, что другая будет точно такая же..... Все люди брехливые и каждый что то скрывает от кого то, даже те которые пишут, что не прощают!!!! Если бы этот вопрос стоял в 60х годах, я бы понял... Сейчас такое время, что все друг другу изменяют, даже мысленно... Девушки ходят в провоцирующей одежде... Глядя на неё не возможно не думать о возжделении... Не изменяют только искренне верующие люди...