Дуб, Quercus Robur

Сколько еще времени должно пройти, чтобы до большинства дошло, что модель воспитания человеческих качеств (уважительность, неравнодушие, доброта, гуманность, отзывчивость, целомудрие и т.п.) была лучшей именно в бывшем союзе?

Ответы · страница 3
Любовь Вотинцева

А Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ В ЧЕЛОВЕКА заложены эти все качества то он и не будет другим !!!!

Дуб, Quercus Robur

видимо в однородной среде выросли

Дуб, Quercus Robur

откуда я знаю? объяснение слова "однородный" есть в толковом словаре

Дуб, Quercus Robur

нервничаете вы тут вы

Нурия Шагабиева

Все верно ! Нынешнее поколение не знает что это такое . Но есть и исключения.

Дуб, Quercus Robur

что ж, я понимаю смешно, что мудило подтвердило... удаляю быдло

Дуб, Quercus Robur

именно так

Bender Bending Rodriguez

ну-ну

Дуб, Quercus Robur

х..гну

Людмила

Это возникнет тогда,когда даст себя знать отсутствие идеологии в обществе

Ан
Анталья*

Там была модель вбивания, такая же и сейчас. Приоритеты поменялись только.

Дуб, Quercus Robur

😱 ну не совсем так

Татьяна Лощинская

А и так большинство это сознает. Но, увы, в основном те, кому больше 35-40 лет.

Дуб, Quercus Robur

увы... видимо так

Вовочка Бакка

До кого это не дошло ранее, уже, видимо, дойдет только через последствия.

Yra Kozlov

мне бабушка рассказывала что При Николае втором воспитание лучше было

Дуб, Quercus Robur

откуда при николае негры в России взялись?😆

Yra Kozlov

от пушкина наплодились

Дуб, Quercus Robur

моя бабушка родилась после революции, умерла в 90м, мне 55+... я ито не знаю как тогда было

Yra Kozlov

бабушки разные бывают. а она мне рассказывала

Persona X

Возможно это будет через столетия пока не поймут эту модель поведения

Осень

Родители уже не те. И они наши дети. Что то пошло не так. Сами виноваты

Се
Сергей

Прошлое не вернуть это уже история , учись жить в настоящее время ...

Дуб, Quercus Robur

это как? блохерить? пранковать? ты, я вижу, научился...

Се
Сергей

Саломея

Наверное, если такое и случится, то уже не при нашей жизни. А жаль...

Вера Сергеевна

Нувориши лучше жить стали у них незаметно пальцы стали веером )))

Вера Сергеевна

Посмотрю в 21.30" Голос"Усну !Холодильнику-Табу!)))

Дуб, Quercus Robur

я не знаю как у вас,
а у нас в Японии,
пьют сакэ как будто квас,
без всякой антимонии

Вера Сергеевна

А мы будем посмотреть :брать пример с Японии ?или пить ядрёный квас и забыть Японию )

Дуб, Quercus Robur

аналогично

Ал
Александр

собственно в бывшем союзе это все зижделось на стабильности...

Анастасия Журавлева

Ну, не знаю-не знаю, иногда и большинство пожилых людей- хамы.

Дуб, Quercus Robur

в жизни? или здесь?

Дуб, Quercus Robur

мож лучше оговориться? БОЛЬШИНСТВО. ЧТО ВСТРЕЧАЛИСЬ... покусанный пираньей пескаря боится

Ли
Лида

Я согласно, пусть будет много нового,но это должно остаться!

Ирина Карташова

К сожалению те, кто знал об этом, уходят в мир иной... 🤷‍♀️

Ми
Мишель

Модель воспитания менялась в бывшем союзе несколько раз

Дуб, Quercus Robur

дануна... это личный опыт?

Ми
Мишель

Не личный, но специалистов в этой области

Дуб, Quercus Robur

не впечатляет🤷‍♂️ как не пьющий нарколог

Ай
Айя

Я нашла тебя 😅😅 идеальный союз,дуб дубом и никто👋👋

Дуб, Quercus Robur

долго искала?

Николай Федулов

Это основные критерии человека бедующего до сих пор.

Дуб, Quercus Robur

пенсионера что ли?

Евгения

До большинства уже давно дошло-но "ВЕРХИ " не хотят!)

Дуб, Quercus Robur

судя по ответам не совсем так

Евгения

Только тупые не видят и не хотят этого принять!

Дуб, Quercus Robur

они считают наоборот