Ирина Полесская

Что должно быть ГЛАВНЫМ в человеке ? На это отвечает следующий стих. Кто руку помощи подаст, Тепло души своей отдаст, Тот в жестоком двадцать первом веке Сумел остаться Человеком... Доброта, неравнодушье, Благородство и любовь, Вера, сила всепрощенья, ГЛАВНОЕ и вновь, и вновь! А что ГЛАВНОЕ для путинцев, вторгшихся на Украину и УБИВАЮЩИХ ее народ ?

–6
Ответы
Александр Мамедов

The Drive: атомная подлодка К-329 «Белгород» позволит ВМФ России доминировать в Арктике Атомная подводная лодка (АПЛ) специального назначения К-329 «Белгород» проекта 09852 позволит Военно-морскому флоту (ВМФ) России «доминировать в Арктике». Об этом рассказывается в статье американского издания The Drive. В публикации отмечается, что самая длинная субмарина в мире, которая станет носителем стратегических беспилотных подводных аппаратов типа «Посейдон», представляет собой «подводную ударную и разведывательную платформу, которая может выполнять широкий спектр задач». Издание утверждает, что благодаря К-329 «Белгород» ВМФ России получит возможность находить объекты на морском дне и совершать с ними
манипуляции, в частности, перерезать подводные кабели или устанавливать на них средства сбора данных. «По официальной информации, «Посейдон» предназначен для поражения авианосных группировок, береговых укреплений и военно-морской инфраструктуры противника.

Timur Sa

вот это:
Кто руку помощи подаст,
Тепло души своей отдаст,
Тот в жестоком двадцать первом веке
Сумел остаться Человеком....
Защита народа Донбасса от нацистов - святая цель

Ирина Полесская

Донбасс---не Ваш ! Какое ваше собачье дело вмешиваться в жизнь чужой страны ?

Timur Sa

ДА НУ?! Донбасс наш, и херсон с запорожьем наши. 🖼

Ирина Полесская

Это сейчас---после оккупации территорий Украины Россией. ..А в начале СВО это были территории сугубо УКРАИНСКИЕ !

Timur Sa

🖼Да нет же, посмотри дату документа - 21 февраля. Это была Донецкая Народная Республика, признанная Россией.

Ирина Полесская

Да, но чтобы спасти ЛДНР, надо было ( идя ей навстречу ) ввести ЛДНР в состав РФ сразу после госпереворота на Украине в 2014 году ( не дожидаясь почти восьми лет )

Timur Sa

Это уже другой вопрос. Я бы с вами согласился, но я не знаю всех нюансов и не принимаю решений. В 2014 и далее были заключены минск и минск-2, была надежда на мирное решение.

Никифоров Валерий

2 мая 2014 в здании Дома профсоюзов заживо сгорели более 40 сторонников сторонников антимайдана.

Ирина Полесская

Какое ваше дело до действий нацистов чужой страны ?

Никифоров Валерий

Украина не чужая . Без украины мы ни кто и звать нас никак. Аналог польши, если что.

Ирина Полесская

О! Какая любовь к украм !!! В чем она проявляется ?

Сергей Николаевич

Теперь уже ничто.. допекли.. теперь гасить будем не оглядываясь на последствия..

Nikola Mahkov

-вы передергиваете!-укры 8-лет убивали!--😀

Ирина Полесская

Надо было просто пойти навстречу ЛДНР, и ввести их в состав России. Донбасс был бы защищен от нацистов.

Nikola Mahkov

-мы так и сделали!-ввели!--✌️

Ирина Полесская

Не ввели, а оккупировали в результате убийственной войны. А ввести ЛДНР в состав РФ надо было сразу после гос переворота на Украине в 2014 году.

Nikola Mahkov

-ввели-👌

Alex Sher

Не поддаваться на переговоры

Ирина Полесская

Все мировые проблемы должны решаться ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ путем , а не путем УБИЙСТВ !

Alex Sher

Поэтому украинские нацисты 8 лет убивали детей Донбасса? Или это другое, там были "ватники и Колорадо" только удалив опухоль можно спасти организм, а Украина это раковая опухоль

Ирина Полесская

А невинных детей, женщин,стариков, молодежь тоже считаете раковой опухолью ?

Alex Sher

8 лет хохлы убивали русских детей, стариков, женщин и молодежь ваш прежний президент - Порошенко под аплодисменты народа, глумился над этим, и вот, чтобы прекратить геноцид, мы наводим порядок, а ваши претензии к своим террористическим воинам, даже гитлеровцы воевали на Курской дуге или ещё, где нибудь в чистом поле, а ваши недочеловеки прячутся за мирными гоните их воевать

Al
Ali

высокое и земное не смешивай

Василий Толстихин

приднестровцев любите?

Ирина Полесская

В ПМР русских 34 %, молдаван 33 %, укров 27 %

Василий Толстихин

кто вы по национальности?

Ирина Полесская

Чистокровно русская, родилась на Урале.Папа (майор) по долгу воинской службы был переведен в Молдову. Кстати. папа во время ВОВ дошел до Берлина.

Василий Толстихин

ваш папа герой....видно сильно занят был и не воспитывал вас на должном уровне

Владимир Б

Карать, нелюдей!