Николь

...благодаря Т9 и автозаполнению, я стала желать друзьям и знакомым: сладких псов, приятных слов, примятых сов и помойной ночи.)))...у вас бывает так .?

Ответы
Зоя Овосиенко

Вы, просто, НЕПРАВИЛЬНО используете Т9.
Нужно, когда пишете СМС внимательно следить за НОВЫМИ словами , появляющимися в Вашем СЛОВАРИКЕ и вовремя их ФИКСИРОВАТЬ.
Незафиксированные слова ( "не добавленные"), естественно, будут ИЗМЕНЯТЬСЯ в соответствии с ДОБАВЛЕННЫМИ вами РАНЕЕ.
То есть, чем БЕДНЕЕ Ваш ЛИЧНЫЙ словарик, тем смешнее будут исковерканы ваши предложения.

Николь

Так и делаю,спасибо

Elchin Tehmezov

Я всегда отключаю Т9 как только покупаю новый телефон. В моторолле был аналог и чертовски умный. Запоминала слова, которых использовал и предлагала варианты. не с небо, а из тех, что я использовал. Можно было и написать в память нужные слова. Но к сожалению сейчас нет.

Любовь..любовь!

О! Мой иногда такое выдает,,,,,потом угораем.... все уже знают мой планшет, потому иногда уточняют, либо сама замечу, но поезд уже ушел. Зато веселимся от души....

Николь

Такая же беда

Мир

Еще как бывает. Вот на днях буквально, т9 решил разделить слово на две части, так меня за это дурой обозвали.... Но я не в обиде....

Баласанов Тигран

И каждую ночь, сказав всем спокойной ночи идёшь срать? 😜😜😜😜

Николь

Та вапче жесть

Ayaks Telamonid

типа--- все я срать . (спать) иногда облом полный и не знаешь что потом писать ..вроде и поделу все ..ан не в тему

Николь

Вот бывает же так!

Ayaks Telamonid

срамно но ничего не попишешь и потом все вроде и наладил отношения а срать не отпрашиваешься больше

Вася Васильков

))))))...только недавно выкл.Т9 и интеллект.вввод

Александр Гусев

Я обычно перечитываю, перед тем, как отправить. Если есть опечатки, то мои, которые пропустил. Бывает такое...

Александр Комар

Ага ...а мне так кажется он и русского языка не знает (((((пишет как разговаривают иностранцы на русском ))))

Николь

Так интересно ведь

Александр Комар

Ага ..а потом ( не сразу когда напишешь) прочитаешь когда отправишь ....и думаешь о боже что я написал ))))

Николь

И такое бывало ,в том то и вся соль

Александр Комар

Плохая это соль (((( особенно если из за т-9 расстаются люди ...

Николь

Ну это не правильно ведь

Александр Комар

Неправильно согласен ..но свершившийся факт ...

Николь

Неоспорим?

Алексей Никифоров

Когда не слежу за текстом. А вообще эту программу-ингибитор придумали дебилы для ещё больших дебилов.

Зоя Овосиенко

​Вы, просто, НЕПРАВИЛЬНО используете Т9.
Нужно, когда пишете СМС внимательно следить за НОВЫМИ словами , появляющимися в Вашем СЛОВАРИКЕ и вовремя их ФИКСИРОВАТЬ.
Незафиксированные слова ( "не добавленные"), естественно, будут ИЗМЕНЯТЬСЯ в соответствии с ДОБАВЛЕННЫМИ вами РАНЕЕ.
То есть, чем БЕДНЕЕ Ваш ЛИЧНЫЙ словарик, тем смешнее будут исковерканы ваши предложения.

Алексей Никифоров

Мой личный словарь,тот который у меня в голове, очень и очень широк. И никакой помощник мне в этом не нужен, но если в компе я от этой гадости уже давно избавился,то в планшете я просто не знаю как это сделать. Иногда получается его отключить,но потом эта мерзость проявляется вновь.

Зоя Овосиенко

Просто, значит, в ВАШЕМ случае этот словарик ДОЛЬШЕ будет составляться. Нет смысла жаловаться на технические ВОЗМОЖНОСТИ...

Алексей Никифоров

Да как вы не поймете, есть люди ,которым ,в следствие ограниченности ума , может и нужна эта ''возможность''. А мне ,человеку свободно пользующемуся такими программами как ''Автокад'' , т-9 только МЕШАЕТ!

Андрей Опалев

Да, это бывает весело. Появились новые имена - Крытытэг, Скакатавивс и др для литературных героев))

Николь

Интересно

Андрей Опалев

...а примятые совы и помойные ночи - вашще)))! (помойные не в смысле помойка, свалка, а в значении " помыться").

Николь

Помойные-спококойные

Андрей Опалев

Я это понял, Ника)))

Николь

☺️

Валерик

Бывает круче...спрашивает чо делаеш...я пишу - за рулём - еду! Читаю отправленное - за рулём - ебу...

Николь

вапче....такого у меня не было ещё

Юлия

Один раз я вместо ....я спать....написала ...я срать))) причём это не Т9 а мои корявые пальцы😅

Та
Таня

Ага. Написала подруге, что ей надо просто выспаться. А она получила выср....ся. Ржали до утра!

Николь

😁

Наталья Суманосова

да. я часто пишу "я сПать", а т9 пишет "я сРать"))капец, ладно подруге, а если парню отправить))

Анжелика

О да.... было вообще не ловко ...Писала - Лан...пошла спать! а отправила - Лан...пошла срать (((((((

Николь

и не успели отредакировать?

Анжелика

(((((( нет ....

Николь

😀

Анжелика

А вот сейчас вам писала срать...а т9 отредактировала на спать ...ну понять его))

Владимир Михайлов

Нет, у меня нету этой функции. Раньше на другом телефоне была, ноя не пользовался.

Евгения

Ещё как бывает!!!! Хочешь быстро ответить а потом от прочитанного смешно иногда

Николь

Такая же история бывает

Владимир Н

Не пользуюсь, считая это оскорбительным для собеседника. Я за грамотность.

Том

Особенно когда на ноуте без верхнего света работаю - так забавно выходит

Николь

Иногда очень даже

Зоя Овосиенко

​Вы, просто, НЕПРАВИЛЬНО используете Т9.
Нужно, когда пишете СМС внимательно следить за НОВЫМИ словами , появляющимися в Вашем СЛОВАРИКЕ и вовремя их ФИКСИРОВАТЬ.
Незафиксированные слова ( "не добавленные"), естественно, будут ИЗМЕНЯТЬСЯ в соответствии с ДОБАВЛЕННЫМИ вами РАНЕЕ.
То есть, чем БЕДНЕЕ Ваш ЛИЧНЫЙ словарик, тем смешнее будут исковерканы ваши предложения.

Том

Зоя, вы абсолютно правы, только я пишу СМСки только когда приходится (ну не люблю я это делать), поэтому активно работать над словариком облом

Зоя Овосиенко

Так краем глаза, просто, подглядывайте, КАКИЕ слова Вам Т9 ПОДЧЁРКИВАЕТ ( те и ДОБАВЛЯТЬ надо).

Том

Попробую

Зоя Овосиенко

Словарик заполняется очень БЫСТРО.

Kito San

А о личном пожелании уже забыли? Приехать, обнять, поцеловать...пожелать

Николь

Такое нельзя забыть

Kito San

тогда при чем тут Т9?

Николь

Все при том

Kito San

апстенку его! 🙂

Николь

Давай твой туда захерачу

Kito San

зачем на других пенять, если своя ... крива 🙂 (с)

Николь

Та ниче не крива