Николай

ну а что не так? Как Зеленский сказал так люди на референдуме и голосуют.

Ответы
Николай Александрович

Ну референдум,ладно,а чего же дорогие россияне-патриоты рванули из России с началом мобилизации?У соседей проблемы,счёт идёт уже на полмиллиона патриотов.МО РФ срочно открывает мобилизационные пункты на границе с казахами,в Северной Осетии в"Верхнем Ларсе".И дело идёт к закрытию границ.Одни в Россию,другие из неё.Весело у нас!

Сергей Владимирович

Да, может и взаправду люди и на это среагировали. Многих Зелимхан раззадорил теми словами

Ал
Алекс

Тогда и он пусть уезжает в Израиль он же еврей...Зачем народ довёл до войны?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все так. Интересно, до хохлов дойдет, что этот шут уничтожил их страну?

Ме
Меланхолия

Действительно. В Россию надо уходить вместе со своей квартирой)

Валерий

Ну да ,как он предложил уйти в Россию, так они и уходят🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

А где Зе речуга о том как он русских хотел выгнать? Нашли?

Николай

И не собираюсь искать. Достаточно что я ее слыша а Лавров дословно процитировал.

Енир Нейн

крутите вы, как шулеры, нарушая статью 353 УК РФ

Елена Чистякова

Какой ценой все это будет достигнуто ?

С К.

Ну какой же Лавров умный!!!!!

Alex Dark 🇷🇺

пффф вообще не вопрос🤣

Ma
Mass.terr

Он вообще молодчина!👍

Дмитрий Каракозиди

На то он и Зеленский.

На
Наблюдатель

ну да--все свалили!!

Be
Bergwasser

так то ж его кодло.

Вадим Новиков

Лавров молодец !

Не
Нелли

В Татарстане между прочим два государственных языка. Никто никого не унижает и не заставляет говорить только на татарском. Как это сделали на Украине.

Николай Александрович

В Татарстане два государственных языка.В Российской федерации один.Не доходит абсурдность ситуации?И Татарстан по сути не подписывал договор с Москвой о вступлении в Федерацию и является ассоциированным её членом.Не владеете информацией.

Не
Нелли

Все так , как и Башкирия , Бурятия , Якутия и ещё много ...

Николай Александрович

Несёте,сударыня.По вашему и федерации вовсе нет.Никто не подписал.

Не
Нелли

Все есть конечно.

Андрей Заруба

Излишне жёстко.

Герой-Любо V Ник Z

👍🤝✊

Филиппов Сергей

))))))))))

Иван Бондарь

треш