Юлька

Вы когда нибудь уходили из гостей в чужой обуви?😉

Ответы
Дмитрий

​ анекдот! Муж с женой ночью занимаются любовью. Жена начала сильно стонать, и тут из-за стенки мужской голос,- Я все понимаю, по тише! Жена долго не стерпела, и опять громко начала стонать! За стенкой опять мужик уже орет, -Да закрой ей рот скотчем! Он так и сделал! И потом Муж мужику за стенкой каждую минуту, Вот так, Вот так мужик! Тот не сдержался и говорит, открой ей рот, а то подумают что ты меня трахаешь!

Сергей Максимук

Да, была фишка, утром звонит друг, посмотри в каких сапогах ты пришёл, я такой, что значит в каких, я что идиот, он , ну посмотри, поднимаюсь, смотрю, точно лыжи стоят, 45-го размера, у меня 41, Вовка говорит, просыпаюсь, ноги болят, конечно на 45 41 напялить., а мы военные, сапоги одинаковые.

Юлька

Ржунемогу😂😂😂 класс!

Галина Архипова

НЕ ПРИХОДИЛОСЬ А ВОТ ОТ ИСПИТОГО МНОГОВАТО ШАМПАНСКОГО ХОХМА БЫЛА----НАДЕЛА САПОГИ ПРАВЫЙ НА ЛЕВУЮ НОГУ А ЛЕВЫЙ НА ПРАВУЮ...ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ НО ЧЕМ НЕ НЕ ЧАРЛИ -- ЧАПЛИН!!!! СМЕХУ БЫЛО КОГДА РАССКАЗАЛА НА ДРУГОЙ ДЕНЬ СВОИМ НИ ПРОСТО СМЕЯЛИСЬ А ПОКАТЫВАЛИСЬ ОТ СМЕХА...

Андрей Романов

В магазине с другом покупали себе туфли у него42 а у меня 45 перепутали коробки когда он подвёз меня до дома. вечером собираюсь на концерт выступать Надеваю туфли так и офигел😱 старую то обувь выбросил уже😬😬😬

Старый Знакомый

у тещи справляли праздник какой то,перед уходом свет отключил,утром у себя проснулись,моих сапог нет,зато 2 тестя стоят и оба на одну ногу,да еще они на 2 размера меньше,как шел домой не знаю)))

Юлька

)))

Нина Климович

С обувью у меня за всю жизнь только одна накладка- на работе обнаружила, что одна нога в синей с бантиком, а другая в черной с цветочком туфельке)))

Вячеслав Гордеев

Я в гости не хожу и к себе гостей не приглашаю (кроме девушек). Не пью алкогольной гадости, не курю и не ширяюсь.... Так что.....НЕТ

Митёк

Я нет, но с детства помню.70е, Мурманск, мороз, и кто то из врачей ушёл в вельветовых тапочках😀 😀 🤗

Насима Костикова

да, было,хотя я вобще не пью, туфли были просто одинаковые, поняла что не мои, уже по дороге домой.

Mila Ddd

Нет,но было когда моя обувь меня приводила до дому☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Наталья Кукина

На Ваш вопрос отвечу НЕТ. А почему Вас , человека в будвщем" так интересует "прошлое"?

Юлька

Тонкое замечание😉

Ольга

Нет,но куртку чужую случайно одевала, к счастья не ушла в ней, во время обнаружила.

Галина Нимаренко

было дело,на размер меньше мне оставили сапоги ,а мои ушли чуть по раньше

Юлька

А мне на 2 размера)

Галина Нимаренко

я думала у меня ноги отекли что не могу обуться,а тут случайный обмен

Александр Чернецов

Конечно ... , если прихожу в гости босиком !!!😜☺️😉

Зульфия Низаева

муж однажды пришел в чужих труселях это было что-то😃😃😃

Nazim Amiraliyev

Ну еще я никогда не был в таком состоянии чтоб обувь перепутать

Валерий Чайковский

Было , 🙂каюсь и даже преднамеренно, но без злого умысла..

Юлька

Принимается😀

Mari Man

Было дело,причем со свадьбы на поезд в другой конец страны)))

Юлька

Супер)))

Антонина Найденова

да......причем в обуви женщины,муж которой влюблен в меня БЬЛ!

Неизвестно Неизвестно

нет, но утром зубы в гостях почистил кремом от опрелостей