Ирина

Вчера захотелось подурачиться.Задала без задней мысли пару шуточных вопросов.Получила в ответ массу позитива и комплиментов.Особенно щедры были мужчины.Спасибо вам огромное.!Благодаря ВАМ ,наши дорогие мужчины,мы остаемся женщинами.Вы дарите нам уверенность в себе,будите в женских сердцах любовь.И дарите нам ни с чем несравнимое наслаждение.

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

И Вам спасибо! Мой ответ по моему желанию должен быть зеркальным. Также и Вам того же. С теми же благодарностями...

Вл
Владимир

Ах, женщины, вся наша слава Вам покоряется сама... О восхитительное право
пленять нас и сводить с ума!

Вл
Владимир

Некрасивых людей не бывает! Некрасивой бывает душа… чья-то – тело собой украшает, чья-то – злобой убьёт без ножа… Красота – как обёртка конфеты… и возможно, под нею обман… развернёшь, а съедобного нету… или будешь от сладости пьян…

Ирина

Да.Только все равно встречают по одежке...

Вл
Владимир

Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу... Не может быть красивая душа, которая не разу не страдала... А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла

Вл
Владимир

Любовь готова все прощать, когда она - любовь, умеет беспредельно ждать, когда она- любовь, любовь не может грешной быть, когда она- любовь, ее немыслимо забыть, когда она -любовь,
она способна жизнь отдать, когда она- любовь, она- спасенье, благодать, когда она - любовь, полна безмерной доброты, когда она- любовь, она естественна, как ты, когда она- любовь.

Ирина

Очень красивые слова.Вы мне сегодня подарили вечер поэзии.Спасибо.🍵 🍰

Елена Поддубная

Да, этот сайт довольно доброжелателен. Храмов значительно меньше, чем на других, хотя встречаются

Ирина

Да бог с ними.Просто не обращаю внимания или в ЧС.

Vladimir Chernish

Если копнуть глубже,то окажется,что радость мы сами себе дарим,само собой,что и не радость тоже....

Ирина

Возможно Вы правы.Если бы я написала гадости о мужчинах,то получила бы в ответ негатив и оскорбления.А так имею море позитива.

Vladimir Chernish

Это Ваше мироощущение и в этом Вы свободны. Как в песне: каждый выбирает по себе женщину,религию,дорогу...

Vladimir Chernish

Для меня это очевидные вещи с очень давних пор. Я не тащу за собой груз переживаний прошлого...

Vladimir Chernish

"Если очень зацепят,скажи себе:" Не ситцевый,не полиняешь."
/ Преподобный Амвросий Оптинский /

Nikolaj Boiko

Ирина ,таких ответов и таких ценителей нас совсем не осталось. Спасибо ВАМ за ваше мнение о нас.

Ирина

Не за что.Ценителей,думаю, много.Только гордыня не дает в этом признаться.

Nikolaj Boiko

...Мораль,тревоги и гордыня терзают нас, но не хранят.
И это мёртвая пустыня, оазис скрыт внутри меня.

Сергей Павлов

я очень рад что если сказал какие то слова которые Вам понравилисб.значит вечер пройден не зря

Елена Талянина

да пошли они на х... эти мужчины, а вы не чувствуете обратное когда с вами он этот мужчина 50 лет

Елена Талянина

и что , чем дальше тем лучше , у меня нет, терплю, потому, что поздно менять

Ирина

Думаю,что это тема не обсуждается во всеуслышание.Мы за 40-50 лет для них тоже не становимся пряником медовым.

Елена Талянина

вот поэтомуи будем считать . что мы порядочная семья, пример для подражания и дети и внуки .... всё прекрасно

Ирина

Вот и замечательно.Главное принцип мирного сосуществования.

Evgenij E

дак и всё для вас и бытовая химия и ювелирные и парикмахерские и макияж с ноктевым сервисом...

Владимир Рвач

Мы такие! Хотелось бы чтобы вы были больше зорьками, нежели пересолами. Счастья вам и любви.

Ирина

Спасибо,Владимир.Стараемся.

Игорь Поликарпов

Только рядом с настоящими женщинами мы можем оставаться настоящими мужчинами. Счастья вам

Mikhail Broutman

Женщины созданы дарить нам радость - и попробуй только отказаться от такого подарка!

Mikhail Broutman

Женщина может простить мужчине всё, кроме непонимания того, как ему с ней повезло

Mikhail Broutman

К женщине нужен подход с лаской, но можно с норкой, а лучше с соболем

Mikhail Broutman

Женщину легче раздеть против её воли, чем одеть по её желанию

Ирина

Ишь какими афоризмами Вы заговорили.

Mikhail Broutman

Женщина - это тайна, покрытая платьем, а иногда шубкой

Ivanna Sterezhylo

Я не согласна.Вторая сильная половина общества забывает о своих обязанностях

Ирина

Это Ваше право и Ваше мнение.Я просто поблагодарила мужчин.

David Baevsky

😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌

Ирина

🙂 🙃

Александр Чернобай

Спасибо Ира а наслаждение все таки даришь ты🥀 💐 🌹 💋 💋 💋 💋

Александр Чернобай

не за что целую в губки💋 💋 💋

Александр Чернобай

тебе везет есть любимый но все равно целую в губки💋 💋 💋

Олег Есин

🌷 🌹 🌼 🌸 🌺 БУДЬТЕ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ И С 💋 УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ

Ирина

Спасибо.И Вам всего доброго.

Виктор Гринь

Как Вы хорошо сказали! Пожалуй, пора мне в Волшебный Город за сердцем и умом.

Ирина

Спасибо!За что вы так себя?

Виктор Гринь

В Волшебный Город за умом, чтобы и я мог так сказать. Что касается СЕРДЦА, тут всё нормально. Сердце так Вас любит, просто за то, что Вы ЖЕНЩИНЫ!!!!!!

Ирина

Спасибо за любовь.Она дарит крылья.

Виктор Гринь

А как нас приподнимает!!! За Вас , Женщины! Налить что ли? А..., в другой раз!

Ирина

🥂 🍾

Эдуард Щиголев

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, главное не проскочить поворот😋

Ирина

Поэтому они ходят к любовницам покушать борщика.😉

Владимир Н

Мы верим в Вас. Сказал от имени мужчин в надежде, что нас много любящих Вас.

Ирина

Спасибо.Мы Вас любим ,Вы нас.Без этого не прожить.

Ирина

Спасибо огромное за такую красоту и пожелания!

Zoxrab Mammadov

ВЫ ВДОХНОВЛЯТГ НАС ЖИТЬ И ЖИТЬ!!!!💋 🌹 👍 😪 БЕЗ ВАС МЫ ПРОПОДЕМ😭

Zoxrab Mammadov

Умница!!!!Мы как рыба+вода💋 🌹