Ирина

Вчера захотелось подурачиться.Задала без задней мысли пару шуточных вопросов.Получила в ответ массу позитива и комплиментов.Особенно щедры были мужчины.Спасибо вам огромное.!Благодаря ВАМ ,наши дорогие мужчины,мы остаемся женщинами.Вы дарите нам уверенность в себе,будите в женских сердцах любовь.И дарите нам ни с чем несравнимое наслаждение.

Ответы · страница 4
Микола Ульянов

Щуточных вопросов у Русских не бывает.Язык этого не позволяет.

Камилов Камил Хамзаевич

я сейчас тоже на ваши вопросы отвечу и благодарность заслужу!

Ирина

Я вопросы уже удалила.😜

Камилов Камил Хамзаевич

нет я их прочёл! С Хун Цзычен я тоже согласен!

Камилов Камил Хамзаевич

а ну тогда вы удалили те 2

Zeger77 Евгений Земков

а если с передней мысли? и мы дадим вам такое наслаждение,,,,,,,,,

Тамара Савинкова

Мне один пишет не может найти работу,не пойму почему обиделся

Евгения Кочергина

Присоединяюсь Люблю тоже подурачится особенно виртуально !!

Valentina

есть говнюки,которые портят настроение и тащатся от этого...

Ирина

А мы на них не будем обращать внимание.

Виктор Косачёв

Валюш а меня кем считаешь????

Valentina

🖼

Виктор Косачёв

Да нет Валюша я не такой придурок.

ღஐღ Елена ღஐღ

Лапши навешали.....))))) и счастлива!))))))))
Куда катиться мир!?((((

Ирина

А Вы похоже завидуете,потому как н умеете быть счастливой.

ღஐღ Елена ღஐღ

Было бы чему завидовать!)))))

Ирина

Так есть у некоторых людей особый дар- завидовать другим,даже ,когда завидовать-то нечему.Зависть разрушает и вызывает болезни печени.Здоровья вам.

ღஐღ Елена ღஐღ

А при жалости..... какая болезнь?))

Ирина

А вы найдите в гугле тему-психосоматика заболеваний,и узнаете.

ღஐღ Елена ღஐღ

Хорошо))))))) Гугл не уважаю ..... Яндекс больше знает..... спрошу!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Спасибо!!!!! И Вам того же))))))))

Юрий Логинов

Ирина - с греческого - мир. Поэтому с Вами мужчины счастливы.

Юрий Логинов

У моего внука жена - Ирина. Ещё одно доказательство соответствия характера имени. Внуку симпатизируют женщины, но Ирина успешно обезоруживает их попытки соблазна своим миролюбием.

Ирина

Спасибо еще раз.Захвалили.☺️

Adolf Dreiz

Спасибо! что вы так оцениваете мужчин 👍 👍 👍 👋

Эдуард Шефер

Вы женщины тоже. Вы даёте нам чувства уверенночти, надежды,

Ирина

Ну ,наверное путевка была от предприятия.Раньше северянам всегда давали путевки на юг.

Эдуард Шефер

Да мачехе на предприятии давали

Эдуард Шефер

Что поделаешь, такова жизнь. Она и сейчас жизнь нелёгкая.

Ирина

Да.Но не будь в жизни трудностей,мы не умели бы ценить хорошее.

Ирина

Вот и пришли к общему знаменателю.Всего Вам доброго в жизни.

Ге
Геннадий

Всегда пожалуйста! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Трачук

ВЫ-ШИРОКОЙ И ЩЕДРОЙ ДУШИ И ПОЛНЫ ДОБРА .ДАЙ БОГ И ВАМ ДОБРА.

Владимир Ильюшенков

Я НЕ ПОНИМАЮ МУСУЛЬМАН -КАК МОЖНО В ТРЯПКИ ПРЯТАТЬ КРАСАТУ

Вера Волошина

присоединяюсь женщина в любом возрасте женщина даже за 70

Ирина

Конечно!🌺 🍵 🍰

Владимир Саранских

Спасибо за добрые слова. А то тут только и слышно бу-бу-бу.

Айна Калыкова

душа - дура не стареет, потому что она тоже женского рода.

Ti
Timur

Как сказано 😘 😘😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Глагольев Александр

Огромное Вам спасибо дорогие женщины!Куда бы мы без Вас!

Глагольев Александр

Принимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вайнруб

Вы действительно хороши собой! И добры, судя по голазам!

Наталья Вайнруб

Судя по глазам, конечно. Не знаю откуда "о" вскочило после "г" Простите!

Ирина

Бывает.Всегда вроде проверяю,что написала.Ан нет,глядишь и выскочит какая то ошибочка.🍦 🍉 🌹

Наталья Вайнруб

Особенно, когда волнуешься, или спешишь..

Ирина

Когда спешу,здесь не сижу.Волноваться особо нынче не о чем.А может просто поняла,что толку от волнения ноль.Оно не поможет.Важнее действие.

Наталья Вайнруб

Я вам завидую! Я - постоянно в волнении, постоянно в напряжении. Это как болезнь! Не могу с этим справиться!

Ирина

Прочтите книгу Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить."Думаю сможете найти там полезную для себя информацию и осмыслить ее.А еще обследуйте сердце и щитовидную железу.

Ирина

Не за что.Успехов на пути избавления от ненужного волнения.🍦 🌹

Сергей Садов

Блин, неужели уже 23 февраля....? Спасибо за добрые слова...

Ирина

А что,приятные вещи надо говорить людям только по праздникам?

Сергей Садов

Конечно же нет...Еще раз спасибо...Главное что они звучат эти слова и что б от души...Мужикам одобрительные слова от женщин необходимы в большей степени....Он становится увереннее в себе, смелее, решительнее- т.е.настоящим мужчиной...

Ирина

Пожалуйста.Будьте настоящими мужчинами.